Будущее в отношениях
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
-
calvinkirya
- Новичек
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25 май 2026, 11:39
Будущее в отношениях
Здравствуйте. Посмотрите есть ли будущее в наших отношениях?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
calvinkirya
- Новичек
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25 май 2026, 11:39
- set
- Практик
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 314 раз
Будущее в отношениях
Здравствуйте. Сразу же в процессе диагностики первое что идёт это слово "эгоизм". Энергетически в целом друг другу подходят. Есть сильное ощущение, что судьба будет проверять. Возможно придётся кому-то делать выбор в пользу другого, в ущерб своим целям и желаниям. В целом пара может быть крепкая. Но для этого придётся трудиться. Возвращаюсь к слову "эгоизм". Почему-то это слово не отпускает.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный
- Blacksat
- Новичек
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 11 апр 2025, 15:59
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 7 раз
Будущее в отношениях
Здравствуйте, а у нас? Благодарю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8245
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Будущее в отношениях
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Blacksat
- Новичек
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 11 апр 2025, 15:59
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 7 раз
-
Елена Ищенко
- Новичек
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 июн 2026, 17:53
Будущее в отношениях
Добрый вечер посмотрите пожалуйста встречу я мужчину?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8245
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Будущее в отношениях
Blacksat, Да,вполне можете быть вместе,сожности конечно будут но решаемые.Вы сами колдуете?
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8245
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Будущее в отношениях
К сожалению в ближайший год я у вас отношений не вижу.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
