Будущее в отношениях

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
calvinkirya
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2026, 11:39

Будущее в отношениях

#1

Сообщение calvinkirya » 25 май 2026, 12:26

Здравствуйте. Посмотрите есть ли будущее в наших отношениях?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

calvinkirya
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2026, 11:39

Будущее в отношениях

#2

Сообщение calvinkirya » 25 май 2026, 12:27

Снежана 04.03.1991
Кирилл 15.08.1990

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 314 раз

Будущее в отношениях

#3

Сообщение set » 26 май 2026, 15:58

Здравствуйте. Сразу же в процессе диагностики первое что идёт это слово "эгоизм". Энергетически в целом друг другу подходят. Есть сильное ощущение, что судьба будет проверять. Возможно придётся кому-то делать выбор в пользу другого, в ущерб своим целям и желаниям. В целом пара может быть крепкая. Но для этого придётся трудиться. Возвращаюсь к слову "эгоизм". Почему-то это слово не отпускает.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Blacksat
Новичек
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2025, 15:59
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз

Будущее в отношениях

#4

Сообщение Blacksat » 09 июн 2026, 18:33

Здравствуйте, а у нас? Благодарю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 687 раз

Будущее в отношениях

#5

Сообщение Севеяр » 09 июн 2026, 19:28

Blacksat писал(а):
09 июн 2026, 18:33
Здравствуйте, а у нас?
Фото девушки без очков нужно.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Blacksat
Новичек
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2025, 15:59
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз

Будущее в отношениях

#6

Сообщение Blacksat » 09 июн 2026, 19:54

Севеяр писал(а):
09 июн 2026, 19:28
Blacksat писал(а):
09 июн 2026, 18:33
Здравствуйте, а у нас?
Фото девушки без очков нужно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Елена Ищенко
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2026, 17:53

Будущее в отношениях

#7

Сообщение Елена Ищенко » 10 июн 2026, 17:59

Добрый вечер посмотрите пожалуйста встречу я мужчину?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 687 раз

Будущее в отношениях

#8

Сообщение Севеяр » 10 июн 2026, 19:17

Blacksat, Да,вполне можете быть вместе,сожности конечно будут но решаемые.Вы сами колдуете?
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 687 раз

Будущее в отношениях

#9

Сообщение Севеяр » 10 июн 2026, 19:18

Елена Ищенко писал(а):
10 июн 2026, 17:59
Добрый вечер посмотрите пожалуйста встречу я мужчину?
К сожалению в ближайший год я у вас отношений не вижу.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Blacksat
Новичек
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2025, 15:59
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз

Будущее в отношениях

#10

Сообщение Blacksat » 10 июн 2026, 20:27

Blacksat писал(а):
09 июн 2026, 19:54
Севеяр писал(а):
09 июн 2026, 19:28
Blacksat писал(а):
09 июн 2026, 18:33
Здравствуйте, а у нас?
Фото девушки без очков нужно.
А мне можно ответ? Я ведь прислал фото которое вы просили.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»