ОБРЯД "СВЕДЕНИЕ ОБРАТКИ НА ВОДУ.

Что необходимо знать начинающему практику.
Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 207 раз

ОБРЯД "СВЕДЕНИЕ ОБРАТКИ НА ВОДУ.

#1

Сообщение Zara-za » 17 май 2026, 00:22

Этот обряд проводится, чтобы избежать отката, если, к примеру, не уверены в своей защите или где-то чуть ошиблись, и есть риск получить обратный удар.

Начинающим очень советую, так как порой просто можете не заметить допущенную мелкую ошибочку.
С приворотами - в том числе.
После проведения деструктивного обряда обмыться водой (достаточно умыть лицо трижды, и руки - по локоть) со словами:

Бесу – бесово, а мне колдуну (ведьме) – нет морока.
Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях.
Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед.
Да будет так!

Воду вылить под сухой пень или дерево.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Основы и азы мастерства»