Отжиг негатива свечей

Снятие негатива с помощью огня.
Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 207 раз

Отжиг негатива свечей

#1

Сообщение Zara-za » 17 май 2026, 00:19

Огонь стихийный зажигаю,
Негатив весь отжигаю,
Порчу да проклятье,
Приворот да привязку,
Мертвеца, да беса,
Сожги Огонь, спали,
Колдуном или колдуньей сделанный,
На кладбище иль в миру подцепленный,
Ведуном или ведуньей напущенный,
Словом иль делом созданный,
Ветром или Бесом пущенный,
Иль Мруном сотворённый,
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек,
Со всех костей, да суставов (имя),
Со всех жил (имя), крови (имя)
Со всех Чакр (имя), Тонких тел (имя).
Весь негатив выжигаю, да в прах обращаю.
Ни засов, Ни отпор Да не пламенный топор.
Дело сделанное,
Да затворенное.
Слово моё крепко!
Да будет так!»

Дать свече догореть. Огарок или остаток от свечи сжечь в пламени костра.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Отжиг негативов»