Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что я могу?
Ольга 06.08 1969
Посмотрите меня пожалуйста
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
-
Олеандр
- Новичек
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19 май 2026, 15:02
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8245
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Посмотрите меня пожалуйста
Олеандр, выложите фото.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
-
Олеандр
- Новичек
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19 май 2026, 15:02
-
Олеандр
- Новичек
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19 май 2026, 15:02
- set
- Практик
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 314 раз
Посмотрите меня пожалуйста
Здравствуйте. С бесами работать не рекомендую. Вообще лезть в чёрную магию не стоит. По энергетике есть предрасположенность к целительству. Но будете постоянно выжать как лимон. Плохо востанавливаетесь, канал закрыт. Его нужно прокачивать. Учитесь изучать разные техники по получению энергии. Гадание и предсказательные техники можно пробовать. Но вы склонны к анализу и информацию будете трактовать не по ощущениям, а путем анализа. Тут могут сбои по восприятию информации.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный
