Посмотрите меня пожалуйста

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Niko41
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38

Посмотрите меня пожалуйста

#1

Сообщение Niko41 » 13 апр 2026, 14:49

я в критическом состоянии,посмотрите меня и скажите пожалуйста что мне делать. Я на той теме случайно нажал кнопку "ответ получен",на самом деле я не получал его. Есть ли от меня опасность,делал ли я кому то порчи мысленно,я мысленно душой делал,желал зла,я не могу себя контролировать,и хочу узнать,есть ли от меня реальная опасность. Я постоянно хочу убить своих знакомых или делать косу то порчи,из за обид и расстройств личности,короче кошмар. Я психопат,я это понял. Что мне с собой делать? Я дошёл до крайнего состояния,я предал Всевышнего. И понеслось.
Зураб. 11.01.2001.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 687 раз

Посмотрите меня пожалуйста

#2

Сообщение Севеяр » 13 апр 2026, 19:39

Зураб,вам в первую очередь нужно привести в порядок свое психологическое состояние,возможно обратиться к психиатору ,и почистите себя,на форуме множество чисток на любой вкус.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Niko41
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38

Посмотрите меня пожалуйста

#3

Сообщение Niko41 » 13 апр 2026, 19:44

Севеяр, а моему брату вред есть? Я постоянно то его,то маму,то бывшую,то прохожих проклинать,коллег, родственников. Но больше всего маму и брата. Есть ли от меня какой то вред? Я пытаюсь держать свое зло в руках,очиститься от него,но я будто проклинал опять чтобы мой негатив на брата перешёл. От меня есть вообще какой то вред близким? Брату моему? Я не хочу чтобы был вред

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 687 раз

Посмотрите меня пожалуйста

#4

Сообщение Севеяр » 13 апр 2026, 20:14

Niko41 писал(а):
13 апр 2026, 19:44
Есть ли от меня какой то вред?
Севеяр писал(а):
13 апр 2026, 19:39
привести в порядок свое психологическое состояние,возможно обратиться к психиатору
я вам ответил уже
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Niko41
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38

Посмотрите меня пожалуйста

#5

Сообщение Niko41 » 14 апр 2026, 10:21

Севеяр, но все же,хотелось бы узнать,есть ли на мне проклятие или страшный грех. Я чувствую что он есть. Я попал. Предал семью за сигареты. Душу предал за сигареты

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 687 раз

Посмотрите меня пожалуйста

#6

Сообщение Севеяр » 14 апр 2026, 15:01

Niko41 писал(а):
14 апр 2026, 10:21
есть ли на мне проклятие или страшный грех
На вас есть магическое воздействие.Вам и я и Сет уже ответили,просьба внимательно прочесть правила раздела ,тут вы можете задать один вопрос и получить один ответ.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Niko41
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38

Посмотрите меня пожалуйста

#7

Сообщение Niko41 » 14 апр 2026, 15:32

От меня идёт какой то вред близким?

Niko41
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38

Посмотрите меня пожалуйста

#8

Сообщение Niko41 » 14 апр 2026, 15:36

Севеяр, наносил ли я близким негатив,проклятия?

Niko41
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38

Посмотрите меня пожалуйста

#9

Сообщение Niko41 » 13 май 2026, 08:27

Севеяр, здравствуйте. Удалите мое имя и дату рождения,и фото.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 687 раз

Посмотрите меня пожалуйста

#10

Сообщение Севеяр » 13 май 2026, 15:37

Niko41 писал(а):
13 май 2026, 08:27
Удалите мое имя и дату рождения,и фото.
ответил в соседней теме.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»