Посмотрите меня пожалуйста
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
-
Niko41
- Новичек
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38
Посмотрите меня пожалуйста
я в критическом состоянии,посмотрите меня и скажите пожалуйста что мне делать. Я на той теме случайно нажал кнопку "ответ получен",на самом деле я не получал его. Есть ли от меня опасность,делал ли я кому то порчи мысленно,я мысленно душой делал,желал зла,я не могу себя контролировать,и хочу узнать,есть ли от меня реальная опасность. Я постоянно хочу убить своих знакомых или делать косу то порчи,из за обид и расстройств личности,короче кошмар. Я психопат,я это понял. Что мне с собой делать? Я дошёл до крайнего состояния,я предал Всевышнего. И понеслось.
Зураб. 11.01.2001.
Зураб. 11.01.2001.
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8239
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Посмотрите меня пожалуйста
Зураб,вам в первую очередь нужно привести в порядок свое психологическое состояние,возможно обратиться к психиатору ,и почистите себя,на форуме множество чисток на любой вкус.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
-
Niko41
- Новичек
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38
Посмотрите меня пожалуйста
Севеяр, а моему брату вред есть? Я постоянно то его,то маму,то бывшую,то прохожих проклинать,коллег, родственников. Но больше всего маму и брата. Есть ли от меня какой то вред? Я пытаюсь держать свое зло в руках,очиститься от него,но я будто проклинал опять чтобы мой негатив на брата перешёл. От меня есть вообще какой то вред близким? Брату моему? Я не хочу чтобы был вред
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8239
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Посмотрите меня пожалуйста
я вам ответил уже
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
-
Niko41
- Новичек
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38
Посмотрите меня пожалуйста
Севеяр, но все же,хотелось бы узнать,есть ли на мне проклятие или страшный грех. Я чувствую что он есть. Я попал. Предал семью за сигареты. Душу предал за сигареты
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8239
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Посмотрите меня пожалуйста
На вас есть магическое воздействие.Вам и я и Сет уже ответили,просьба внимательно прочесть правила раздела ,тут вы можете задать один вопрос и получить один ответ.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
-
Niko41
- Новичек
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38
-
Niko41
- Новичек
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38
-
Niko41
- Новичек
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 13 апр 2026, 11:38
- Севеяр
- Администратор
- Сообщения: 8239
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
- Откуда: Это Питер детка:)
- Благодарил (а): 466 раз
- Поблагодарили: 687 раз
Посмотрите меня пожалуйста
ответил в соседней теме.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
