Добрый день, посмотрите пожалуйста обладаю ли я маг способностями?
Алена 08.03.1999
Если у меня маг способности? Ответ получен!
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
-
Amadins
- Новичек
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 сен 2025, 19:20
Если у меня маг способности? Ответ получен!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- set
- Практик
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 314 раз
Если у меня маг способности?
Сильного магического потенциала нет. Энергетика ниже средней. Если начнёте практиковать, особых результатов на личной силе не ждите. Нужно будет подключаться к эгрегору, в зависимости от направления, которое выберете. Я бы не рекомендовал бы лезть
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный
-
ALIRA
- Новичек
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 04 май 2025, 22:42
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Забанен: Бессрочно
Если у меня маг способности?
Никаких предрасположенностей к магии у вас нет, если бы у вас были способности они бы уже давно проявились. Обычная рядовая жизнь,семья,дети,работа -стандарт без мистики.
