Если у меня маг способности?  Ответ получен!

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Amadins
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2025, 19:20

Если у меня маг способности?  Ответ получен!

#1

Сообщение Amadins » 14 сен 2025, 08:31

Добрый день, посмотрите пожалуйста обладаю ли я маг способностями?
Алена 08.03.1999
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 314 раз

Если у меня маг способности?

#2

Сообщение set » 14 сен 2025, 20:46

Сильного магического потенциала нет. Энергетика ниже средней. Если начнёте практиковать, особых результатов на личной силе не ждите. Нужно будет подключаться к эгрегору, в зависимости от направления, которое выберете. Я бы не рекомендовал бы лезть
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

ALIRA
Новичек
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2025, 22:42
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Забанен: Бессрочно

Если у меня маг способности?

#3

Сообщение ALIRA » 16 сен 2025, 21:44

Никаких предрасположенностей к магии у вас нет, если бы у вас были способности они бы уже давно проявились. Обычная рядовая жизнь,семья,дети,работа -стандарт без мистики.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»