Помогите пожалуйста!

Veliqura
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Помогите пожалуйста!

Сообщение Veliqura » 09 июл 2024, 01:33

Здравствуйте! Наткнулась на форум и решила, что это знак судьбы, и стоит уже спросить. Уже давно, начиная с подросткового возраста чувствовала отстранение от основного потока общества с осознанием, что будто чувствую больше чем они. Уже как год наблюдаю боковым зрением присутствие нежеланных гостей, были простые черные тени, год назад, видела белую кошку. Вчера, совершенно случайно, появилось странное ощущение в руках, ничего не видела глазами, но было чувство странной энергии. Могла создать любую форму, начиная от сферы и заканчивая простым цилиндром.
Редко провожу время в лесу, но туда постоянно тянет, не могу не смотреть в чащу, когда прохожу мимо, и на кладбище ощущаю, будто тут мое место и мне рады.
Подскажите пожалуйста что это, зачем и почему так происходит? :sad:

koslik
Активный пользователь
Благодарил (а): 801 раз

Помогите пожалуйста!

Сообщение koslik » 09 июл 2024, 12:00

Вы просыпаетесь. Открываются способности. Ищите учителя.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Veliqura
Новичек

Помогите пожалуйста!

Сообщение Veliqura » 09 июл 2024, 16:28

Спасибо большое за ответ! А где я могу его найти? Чтобы, так сказать взяли под свое крыло..

set
Практик
Благодарил (а): 45 раз

Помогите пожалуйста!

Сообщение set » 10 июл 2024, 00:37

Здравствуйте.
Ну по поводу учителя! Если найдёте, то хорошо. Но давайте реально смотреть на ситуацию! Вы не инструктора по вождению ищите!
Если начнёте искать учителя, то вы должны понимать, что это шанс 1 на 100.
Давайте смотреть правде в глаза! Кому нужно вас учить?
Поверьте! Никому!
Найти человека, кто реально практикует и имеет способности это не просто. Второй вариант, что вас могут использовать как батарейку под предлогом обучения. Третий вариант самый распространенный, это найдёте шарлотана или псевдошколу. Вас разведут в лучшем случае на деньги. В худшем ещё и дел в магии плохих натварите!
Если у вас есть способности и вы чувствуете то, что описали, вам просто нужно самой учиться.
1. Определиться с направлением.
2. Не лезть на кладбище. Новичкам там делать нечего, даже если чувствуете погостную энергетику. Вам дам совет! Не обманывайтесь по поводу того, что вас на кладбище ждут. Вы там нафиг не нужны. Живым в живом мире, мёртвым покой на своей территории! Никто там нас не ждёт в плане работы. Просто одни могут там работать, по определённым правилам и законам, другие нет. Дорожки нам там красные никто не стелит. И лезем мы туда по своим нуждам и желаниям. Одним разрешают лезть, а другим пилюлину прописывают что бы не лезли. И новичкам там делать нечего!
3. Если вы что-то видите и чувствуете, то это ещё ничего не значит! Нужны знания и практика. Тут есть разделы теоретические для начинающих. Вот вам хороший способ учиться.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Veliqura
Новичек

Помогите пожалуйста!

Сообщение Veliqura » 10 июл 2024, 04:02

Хорошо, спасибо большое, я вас поняла! Тогда, самостоятельно начну обучение, а там, как мне сказали: "Когда готов ученик — учитель сам его найдет." Думаю, если смогу лучше развить свои способности, то и мой опыт может приглянется кому! Ещё раз спасибо за ответ! :idol:

koslik
Активный пользователь
Благодарил (а): 801 раз

Помогите пожалуйста!

Сообщение koslik » 10 июл 2024, 17:00

Действительно, начните с чтения. Карты себе купите. Потихоньку нарабатывайте практические умения. Подумайте какое направление вас привлекает. В каком вам комфортнее. Не ныряйте с головой в сложные непростые методы - кладбищенское колдовство, демонологию, черную магию. Начните с лайт магии.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»