Личная жизнь

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Lenis
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:45
Поблагодарили: 1 раз

Личная жизнь

#1

Сообщение Lenis » 29 апр 2023, 20:29

Здравствуйте. Снова я к вам за помощью. Отношения мои длятся почти все около года. Причины расставания тоже почти одни и те же. Я слишком привередлива к честности партнера по мелочам, и это не про измены. Такое впечатление, что кто-то способствует этому…Долго проживаю боль разлуки. Скоро ли наступит то самое моё «долгожданное счастье»? Надеюсь, смогла правильно сформулировать свой вопрос. Елена, 08.09.1983 г.р.
Фото удалено

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Личная жизнь

#2

Сообщение Севеяр » 30 апр 2023, 02:14

Lenis, Согласно правил данного раздела,пользователь в "бесплатной диагностике" может создать одну тему и задать один вопрос. Но вы можете задать свой вопрос в разделе Условно платная диагностика от ElenaBMW2014 ,внимательно прочтите правила,оплата там есть но она не велика.Либо обратиться за диагностикой к Админу -у нее диагностика платная Личный Кабинет Админа форума (Марины)
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Lenis
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 19:45
Поблагодарили: 1 раз

Личная жизнь

#3

Сообщение Lenis » 30 апр 2023, 08:30

Спасибо. Тогда можно удалить мое фото здесь?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Личная жизнь

#4

Сообщение Севеяр » 30 апр 2023, 15:19

Lenis писал(а):
30 апр 2023, 08:30
Тогда можно удалить мое фото здесь?
Ваше фото удалил.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»