Сны-зеркало реальности

Агата KonraD
Новичек
Благодарил (а): 1 раз

Сны-зеркало реальности

Сообщение Агата KonraD » 16 янв 2023, 23:25

Сны-это зеркало реальности,а именно всё что происходит с человеком во сне происходит с ним и на яву, единственное что нужно это понимать язык снов.Существуют, определённые символы и знаки во сне которые указывают на негатив, порчу человеку либо какие то неприятные события в его жизни,и если человек умеет правильно понять пришедшую ему во сне информацию он сможет избежать многих бед,и проблем.Все, мастера я сейчас говорю про нормальных мастеров умеют трактовать сны это очень важно, как для работы, так и для любых прочих дел.Также,сны во время проведения любых магических работ и ритуалов Очень важны и всегда стоит обращать внимание на них,ведь часто приходит нужная и полезная информация.Если, человек понимает свои сны он спасен от многих бед, когда я научилась трактовать сны, жить стало намного проще, теперь и муха мимо не пролетит без моего на то ведома.Диагностика, может подвести,а сны никогда, всегда нужно прислушиваться к своим снам Ведь это отражение вашей внутренней реальности.Если,вам сняться хорошие сны, значит в вашей жизни все плавно,и стабильно хорошо,а вот если вы часто видете кошмары придется поднажать и понять что происходит в вашей жизни не так.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Делимся личным опытом»