Поиск друзей по интересам.

В этом разделе можно найти друзей по интересам.Не секрет,что эзотерикам очень тяжело найти именно людей с близкими интересами.Этот форум создан,что облегчить им эту задачу.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Поиск друзей по интересам.

#1

Сообщение admin » 11 авг 2022, 01:07

В этом разделе можно найти друзей (подруг) со схожими с вами интересами.
Эзотерикам сложно найти адекватное общение в реале,нас боятся,нас не понимают,нас считают странными :dance2:
Поэтому я решила создать этот раздел на форуме,для того что бы люди могли найти кого то близкого по интересам.

Просьба при создании темы указывать город прямо в теме.
Свой ник и город -Например так : admin -Санкт-Петербург
Далее укажите свое эзотерическое направление и желательно возраст :yes:

Если кого то заинтересует общение с вами ,вам можно будет написать в ЛС ,для обмена уже непосредственно контактами для связи.
W6bTIOjWPC_66jMRoeUfkNf-P4LJuSeRaZN560Sh26bDy-HE1D9tmTFtAnYYPjxYeLnHYnH7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Поиск друзей по интересам.

#2

Сообщение koslik » 13 июн 2023, 23:06

Привет, ищу коллег в г. Саратове. Мне 40, пол женский. Направлений у меня несколько. Техномагия, традиционное деревенское колдовство, белая и соборная магия, природная магия, викканская, язычество и теургия, кладбищенская, графическая, атерфакторика, Таро, астрология. Всего помаленьку, короче.
:mocking2:
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
C. Gren
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 20:11

Поиск друзей по интересам.

#3

Сообщение C. Gren » 07 сен 2023, 16:40

Здравствуйте, я маг и ищу людей, которые хотят получить знания и опыт в этом ремесле. Если вы абсолютный новичок - то даже лучше. Если же у вас уже имеется солидный опыт, то будет отлично им обменяться. Я собрал тонну опыта во многих направлениях. Своим долгом считаю выдать вам руководство по безопасности, не рукописное, но в виде лекций, если вы захотите обучаться у меня. За всё это денег не беру. Желающие, просьба написать мне .......

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Поиск друзей по интересам.

#4

Сообщение Севеяр » 07 сен 2023, 22:53

C. Gren писал(а):
07 сен 2023, 16:40
если вы захотите обучаться у меня
Этот раздел был создан для поиска друзей,а не учеников.
БАН!
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Поиск друзей по интересам.

#5

Сообщение set » 10 сен 2023, 19:51

C. Gren писал(а):
07 сен 2023, 16:40
Здравствуйте, я маг и ищу людей, которые хотят получить знания и опыт в этом ремесле. Если вы абсолютный новичок - то даже лучше. Если же у вас уже имеется солидный опыт, то будет отлично им обменяться. Я собрал тонну опыта во многих направлениях. Своим долгом считаю выдать вам руководство по безопасности, не рукописное, но в виде лекций, если вы захотите обучаться у меня. За всё это денег не беру. Желающие, просьба написать мне .......
Уважаемые участники нашего форума! Всем доброго времени суток! По поводу данного сообщения! Конечно же такие объявления на форуме не допустимы и автоматически авторов таких постов баним.
Но я хочу на примере этого поста поделиться своим мнением о таких курсах.
Это будет полезно конечно же новичкам!
Хочется написать важную фразу " Не видитесь!"))
Человек себя преподносит , как мастер в магии с большим опытом! Готовым учить бесплатно всех желающих!
Бред и обман. Опытный практик или вообще никого не учит или делает это очень избирательно. И тут никакие деньги не помогут. Человек любитель и просто хочет найти себе подобных, что бы не скучать. И это в лучшем случае. Если человек действительно практик и серьезный, то в таком случае большая вероятность, что он ищет себе батарейки. В этом случае учить вас никто не будет тоже, а просто будут использовать как мясо!
Самый лучший путь в магии, если нет наставника без коммерции, это самообразование. Только он длинный и сложный, но открывает перспективы. На форуме есть все, для того, что бы учится и это бесплатно. Не ищите себе проводника, идите сами по своей дороге и эту дорогу осилит идущий!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

morlokmor
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 15:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Поиск друзей по интересам.

#6

Сообщение morlokmor » 21 окт 2023, 11:04

Доброго времени суток всем практикам и новичкам :hi: ! Я, из Тульской области г Узловая, мне 46 лет ,ищу единомышленников по теме магии и колдовства , целительство и вообще философии ( слегка практик ,но хотелось найти людей по интересам ) :smile:

Аватара пользователя
wit
Новичек
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

Поиск друзей по интересам.

#7

Сообщение wit » 28 ноя 2023, 00:15

Активная 38-летняя ведьма страдает от отсутствия качественного общения)
Ищу единомышленников в Петербурге. Хочу найти тех, с кем можно быть в одном контексте, в одной парадигме, расширяя знания, опыт. С юмором и интеллектом. Я в эзотерике с детства, но потом случился крен в философию, юнгианскую психологию, а через неё в психоанализ и клиническую психологию. Этим занимаюсь профессионально уже 8 лет. Но недавно снова почувствовала какой-то неясный зов и начала практиковать по наитию. Таро, стихии, погост, кровь, лес.

И также (хоть, как я понимаю, это оффтоп) хочу спросить, а как вообще находят себе учителей? Если есть такая тема на форуме, прошу прощения, не нашла.
Когда нас раздражает что-то, чего мы по сути не понимаем, легче всего это обесценить

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Поиск друзей по интересам.

#8

Сообщение koslik » 28 ноя 2023, 16:32

По зову души находят. Также они сами могут вас найти.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
wit
Новичек
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

Поиск друзей по интересам.

#9

Сообщение wit » 28 ноя 2023, 23:25

koslik писал(а):
28 ноя 2023, 16:32
По зову души находят. Также они сами могут вас найти.
А поделитесь, пожалуйста, если не против, своей историей? Как вы нашли своего учителя? Я читала ваш текст про ваши с учителем заметки о работе на кладбище, поэтому спрашиваю)
Я вот размышляю о том, где точка баланса между тем, что на истинный зов всегда будет отклик, и тем, что всё же для этого нужно бывать там, где кто-то тебя услышит?)
Когда нас раздражает что-то, чего мы по сути не понимаем, легче всего это обесценить

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Поиск друзей по интересам.

#10

Сообщение koslik » 29 ноя 2023, 15:59

На определенном уровне развития , когда вы уже знаете на кого работаете и имеете со своей "крышей" связь, вам уже могут "подогнать" будущих сотрудников и учеников. Просто устроить вашу встречу. Либо вы если вам "крыша" поставила задачу найти учеников, ищущим взглядом кандидатов начинаете в окружении выцеплять. На форуме также можно присматривать. Силам очень заметны перспективные новички которые уже не подписаны под какую то корпорацию. И вам могут указать на них. Либо прям столкнуть что называется лбами. Или даже бросить такого человека вам в обьятья, устроив жизненные обстоятельства таким образом.
Если вы не берете массово учеников и у вас ученики это штучный товар то попасть к вам это большая удача.
Я вот сейчас достигла определенного уровня когда учеников брать уже можно. До этого людей на ученичество не брала, просто если чтото надо обьяснить - мы разговаривали. Потому что ученик перед Силами это большая ответственность. Ученика и учителя связывают особые правила, по крайней мере перед той структурой на которую работаю я.
Я пять лет назад познакомилась с учителем на форуме магическом, одном из. Несолько месяцев я там заобщалась, впечатлилась, потом мы созванивались, и он сделал мне предложение от которого я не смогла отказаться. Тогда я чистилась много и долго от магического негатива и не могла сама справиться, так что его помощь оказалась кстати. Мы растем магически с ним вместе. Я еще не достигла того уровня которого он был тогда, но первый этап обучения он закончил. Теперь впереди "аспирантура".
Я пока не рискую брать учеников, так как считаю что для этого надо быть более сильным магически, так как учитель, по моему мнению, должен быть сильнее ученика наголову. Все косяки ученика, проблемы в его жизни, все долги перед сторонними духами и проблемные ситуации с другими богами, когда фамилиары косячат, когда ученика обманывают и портят - все это решает и котролирует учитель. Не можешь - значит ты еще не готов брать учеников. Учитель ученика чистит, знакомит со всеми правилами, решает те ситуации в которых ученик вязнет. Я вот отказываюсь когда меня просят взять их учениками.
Так в моей традиции. Но, ученик за это должен проявить благодарность и способность подчиняться требованиям - как сил-покровителей так и по отношению к учителю. Конечно, неповиновение следует за собой наказание. И со стороны учителя и со стороны сил-покровителей. Так что, ученика надо выбирать такого кто не будет вытворять фортели. Зато, обучение бесплатное.
Не считайте что это реклама - ни в какой магической школе я не состою и учеников ни себе ни учителю не вербую.
Учеников у моего учителя за все время ну хорошо если пятеро. Вот, меня выпустил и еще с одной мучается.
Я сейчас как старший ученик курирую одну девчонку. Учителем я себя не чувствую но уже пришлось подтирать косяки, решать вопросы с чисткой и защитой, вправлять мозги.
Увы, в магию редко идут от хорошей жизни, и редко идут сильные здоровые и счастливые. Частенько, люди битые жизнью, травмированные, с проблемами по психике, с кучей негатива и плохим здоровьем, без денег часто.
Саму меня в магию, хотя я и с детства как бы в этом всем вращалась, но неглубоко, привела трагедия. У меня тяжело заболела мать. Я к сожалению так и не смогла ей помочь. Вернее, не привело, а вернуло в магию.
Когда то в 12 лет у меня появился учитель магии. Конечно, тогда в доинтернетную эпоху он носил мне книги, и мы занимались астрологией, хиромантией и нумерологией. Мы перестали общаться очень давно. В тот год когда он умер - пять лет назад - я встретила своего нынешнего учителя. Мне кажется, это неспроста :) Я встречала еще пару тройку человек за жизньикоторые либо я могу назвать учителями либо которые могли бы ими быть.
Я вот смотрю на тех кто держит магические школы и понимаю что это труд адский и я вряд ли бы так смогла. Или захотела. Ну, эти школы существуют не просто так. За каждой стоят определенные Силы.
Я понимаю что часть школ и курсов это в целом деньговыжималка и лохотрон.
Лично мое мнение что кто попало обучаться магии не может. Нельзя если нет способностей придти в магию.
Не все способности также подходят для моего направления магии и моей "крыши".
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Знакомства для эзотериков»