Активация славянских рун для предсказательных техник

Значение,толкование,описание.
set
Практик
Благодарил (а): 36 раз

Активация славянских рун для предсказательных техник

Сообщение set » 03 авг 2022, 12:18

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
В данной статье я хочу поговорить о активации славянских рун для предсказательных техник.
На форуме в разделе "Руны" по теме "Активации рун" очень много информации. Так же есть информация о активации рун при изготовлении ставов и оберегов.
Я хочу поделиться своими пониманиями и опытом. Мое мнение это не догма и я не призываю делать все именно так, как я предлагаю.
Речь идет про славянские руны, предназначенных для предсказаний.
Для работы в этом направлении я рекомендую следующее:
1. Не использовать руны других мастеров. Даже если это ваши близкие люди. Руны должны быть лично вашими и пропитанными вашей энергетикой. Они не должны попадать в чужие руки. Этот момент я считаю важным! Чистота взаимодействия энергетик ложна оставаться!
2. Конечно же самый лучший вариант - это самостоятельно изготовить руны. На самом деле это не сложно, особенно для любителей работы по дереву. Но нет ничего страшного в том, что бы преобрести руны на заказ или купить готовые. Нлавное, что бы ими работали по назначению только вы.
3. Активация таких рун и способ активации выбираете вы. Могу лишь тут рассуждать из своего опыта. Я не активировал свои руны через стихии или через кровь. Для меня важна больше энергетическая связь с рунами. Когда я вожу рукой над рунами и чувствую тепло - это для меня это главный знак о наличии контакта. Я покупал свои руны готовыми. Мешочек я менял. Шил его из натурального льна. Цвет я использовал черный. Так как этот цвет обережный. Он используется в разных техниках для защиты. Перед первым применением рун, я держал их минут 20-30 в руках в трансовом состоянии. Мысленно представлял как они наполняются моей энергетикой и сливаются со мной. Я мысденно просил у них помощи и знаний. Пытался ощутить тепло от них. Я не читал никаких заговоров и заклинаний. Я пытался максимально на них настроится и почувствовать их.
Почему я не окроплял руны кровью! Ну во первых это уже не просто установка энергетической связи, а привязка рун к себе. Любой магический инструмент, должен использоваться без фанатизма. Работать нужно грамотно и с умом, проявляя уважение. И важно понимать, что вы не избранный и не особенный в магии. Когда вы туда пробиваетесь, то вы зовете и от грамотного призыва вас услышат и помогут. Если вы делаете это не грамотно, то в лучшем случае вы не получите ответа. Пример! На улице вы обращаетесь к человеку с вопросом. В большинстве случаев если вы обратитесь с уважение и адекватностью, то получите ответ, который вас может устроить. если вы обратитесь по хамски и неадекватно, то и ответ будет такой же или его не будет вообще.
4. Когда руны применяются для предсказаний в самом начале, я рекомендую опираться на теоретические знания о символике каждой руны. Не нужно надеяться на то, что вам сразу все откроется и будет проведение свыше. Руны это инструмент, который требует настроек и притирок с ним. Это как игра на музыкальном инструменты. Вы сначала учите теорию и ноты. Потом технические особенности и возможности инструмента. А потом вы начинаете чувствовать инструмент и играть на нем, сливаясь с ним. Тут тот же принцип.
Я сначала работал опираясь на теорию. Зная теорию, я могу ее применять и трактовать значение символа при предсказании. Когда наростилась связь, то предсказания я делать стал больше на ощущениях, а не на теории символа. Я начал чувствовать целые сценарии ситуаций. Появлялось ощущение, что я прям в голове прокручиваю ход события, которое может произойти. Он появляется внезапно и я его прокручиваю в голове и говорю в слух, как будто всегда это знал. По позвонку идет холод или мурашки. Есть четкое ощущение уверенности в том, что я говорю именно так. Это не анализ и не рассуждения. Когда я добиваюсь этого ощущения, то это ощущения не рассуждений , а изречения некой догмы. "Так и не как по другому, без вариантов". В процессе предсказаний, даже образы идут, когда предсказываю и закрываю глаза.
Но повторюсь! Это мой опыт. И у каждого оператора этот опыт будет индивидуальный!
Желаю вам успехов в своем развитии по направлению славянских рун
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Славянские руны»