Особенности и сложности в работе со славянскими рунами

Значение,толкование,описание.
set
Практик
Благодарил (а): 36 раз

Особенности и сложности в работе со славянскими рунами

Сообщение set » 03 авг 2022, 00:15

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
Как уже было замечено славянские руны похожи на скандинавские руны. Но данные руны отличаются в работе от скандинавских рун. Почему?
Ну как минимум из-за божественного пантеона. Скандинавские Боги и сущности покровительствуют над скандинавской рунной системе. Славянские Боги и сущности контролируют и оберегают славянскую рунную систему.
Идеология божественных пантеонов отличается не только между собой (славянская и скандинавская), но и от других пантеонов.
Рекомендация! Перед тем как работать вообще с рунами, нужно понимать идеологию и традицию того или иного божественного пантеона. Это очень важно. Не понимая у кого и как просить помощь и проведение, в лучшем случае можно не получить результата. В худшем случае "получить по голове", то есть себе сильно навредить.
В данной статье я делюсь своим опытом и высказываю сое личное мнение! Я не призываю никого считать мое мнение догмой, но возможно эта информация поможет начинающим в работе, особенно тем, кто разделяет мою точку зрения. Я не работаю со скандинавскими рунами. Очень уважительно отношусь к этим рунам, знаю что они работают. Именно знаю. Проверял. Но мне ближе по восприятию, ощущению и энергетическому соприкосновению именно славянские руны.
Любой инструмент в магии, если он ваш, будет всегда подсказывать и вести. И вы это поймете не только по результату работы.
Когда я заинтересовался славянскими рунами, то стал в первую очередь изучать славянскую мифологию. Изучать пантеон славянских Богов.
Стал анализировать идею славянской веры. Структуру построения.
Мой вывод! В славянской структуре нет черной и белой магии. Есть магия и она одна. Это энергия, которую направляют в форму мысли. А мысли бывают разные и страшные и прекрасные.
Славянские руны не делятся на добрые и злые, на негатив и позитив. Это цельная структура где черное может быть белым. И есть третий цвет - серый.
Например руна Чернобог - эта не негативный символ, а инструмент с помощью, которого можно добиваться цели. А цель определяет оператор!
Можно поставить жесткую программу на здоровье человека и тем самым его испортить (порча) или с помощью этой руны разрушить порчу или болезнь, которые наслали на человека.
Поэтому данная руна не несет ни добро, ни зло. Она несет энергетику определенного действия. А как ее использовать и направить дело за оператором.
В славянской структуре все взаимосвязано и неразрывно. Так что уважаемые принцип бумеранга работает тут безотказно. "Что посеешь, то и пожнешь"! И речь не идет о том, что не делай плохо и не получишь плохого. Речь идет о действии и последствиях. Пример! Если вы хотите уничтожить человека, и если этот человек заслужил этого, то не важно заслужил злодей этого или нет, за последствие ваших действий отвечать будете только вы. Этот груз нести только вам. И тут важно то, что нужно не найти себе оправдание за действия, а принять факт того, что вы несете ответственность за эти действия!!!
По этому главным жизненным законом у славян был следующий - "Жить нужно по совести".
Славянские руны это инструмент, которым можно овладеть только если оператор умеет думать, анализировать и видеть себя со стороны. Когда вы работаете с рунами, нужно уметь смотреть внутрь себя.
Если вы хотите наказать кого-то или отомстить кому-то, то сначала определитесь на сколько вы правы в ситуации, и имеете ли вы на это право. Если вы можете ответить себе на этот вопрос и после ответа быть уверенными в своем действии, то вперед.
Всегда решить проблему можно несколькими способами. И тут решение нужно выбирать по совести.
Когда вы работаете с рунами, а особенно делаете обереги или программы, то нужно их максимально визуализировать. Во время работы составления сценария программы, нужно этот сценарий полностью прогнать как буд-то фильм по нему снять.
Например человека испортили. У него проблемы со здоровьем, с личной жизнью и проблемы с работой. Вы принимаете решение помочь ему с помощью руноскрипта, ваши действия по сценарию:
1. Разрушить порчу (почистить человека). Должен быть проигран сценарий как будет идти чистка.
2. Наладить здоровье. Поставить программу на оздоровление. Проиграть этот сценарий. Представить и визуализировать как будут исцеляться органы и происходить выздоровление.
3. Ну и поставить по такому же принципу программы на любовь и успехи в работе. Все нужно проиграть.
Для своего сценария остается проанализировать руны и подобрать ряд символов.

На самом деле тема эта серьезная и о ней можно рассуждать очень долго и много! И чесм больше вы будете вникать и рассуждать, тем больше вы будете проникать в суть структуры. Желаю вам удачи и грамотного развития в данном направлении!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Славянские руны»