Родительский вампиризм

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Родительский вампиризм

#1

Сообщение set » 29 июл 2022, 01:43

Здравствуйте уважаемые участники форума.
Сегодня я хочу поговорить о вампирах. Речь идёт о энергетических вампирах. И самое главное! Речь идёт о энергетических вампирах в лице ваших родителей.
Это достаточно распространённая тема. Как в магии, так и в психологии.
Но я хочу поговорить о вампиризме с точки зрения магии.
Ну хочу сразу пояснить! Энергетический вампиризм это нормально. Всегда кто-то отдаёт, а кто то принимает. Это круговорот.
Но когда родители являются энергетическими вампирами, тут посложнее. Это влияет и на психику донора и на энергетику.
Как правило вампиризм у таких людей начинает усиливать в зрелом возрасте. Особенно если они начинают терять интерес к жизни и окружению. Для них дети становятся идеальной подпиской.
Бытует мнение, что жить с пожилым людьми нельзя. Это старая энергетика и т.д. Но старая энергетика тут не причём. Энергетика не может быть старой или молодой. Она может быть отрицательной или положительной.

Если вам плохо, вы раздражены и чувствуете усталость рядом с человеком в возрасте, то в большой степени с вами энергетический вампир.
Такому человеку ничего не интересно, не хочется ничем заниматься. У таких людей останавливается развитие. Они становятся капризный и ворчливы.
Естественно такие люди в большей степени просто подпитываются своими донорами. Особого вреда они не несут. Но вы тратите на них очень большое количество энергии. И это делает вас уязвимыми.
Опасность в том, что когда вас подъедают постоянно, то вы очень медленно восстанавливается. И когда вам энергетически вредят, то отбить атаку сложнее.
По этому нужно это помнить.
Самый лучший способ защиты от вампира, это ограничить с ним контакт. Если это ваш родитель, то тут сложнее. Если есть возможность отдельно жить, это самое то.
Когда вы с этим человеком делите пространство, тут посложнее.
Тут нельзя забывать, что это родственник.
Нужно научиться держать щит перед таким человеком.
Тут нужно во время раздражения научиться абстрагироваться.
Очень хороший приём! Когда вы чувствуете раздражение от родителя, представляете себя в другом месте. Мысленно улетайте туда. Это позволит заблокировать канал и будет значительно меньше энергозатрат.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Родительский вампиризм

#2

Сообщение Севеяр » 29 июл 2022, 23:57

Знаете,у меня бывает ощущение,глядя на некоторых старых людей,что их истинную личность вытеснили субличности,в эзотерике их называют подселенцами.Вот эти то подселенцы во что бы то ни стало хотят выжить,а энергию где брать? У детей и внуков,вот и жрут престарелые родители своих близких,морально-этические аспекты их не интересуют,главное жить.
Правильно вы написали,лучше всего не жить с родителями,хотя помогать им конечно нужно,но общение лучше свести к минимуму.
Это конечно мое ИМХО.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Статьи»