Материализация программы

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Материализация программы

#1

Сообщение set » 03 июн 2022, 14:26

Всем доброго времени суток.
Сегодня я хочу поговорить по поводу материализации программы. Под понятием программы я имею ввиду посыл, желание, задуманное.
Изучая много заговоров и ритуалов на тему открытия дорог и исполнение желания, я заметил часто встречаемся закономерность. Многие ритуалы призваны привлечь из вне сущность, которая поможет продвинуть задуманное. А многие ритуалы призваны материализовать программу.
Краткий анализ.
Первый вариант. Сущность вызывают. Договариваются с ней. Она способствует деянию и потом берет свою плату. Тем самым в целом в магии действует принцип равновесия. Что-то даётся, что то забирается.
Второй вариант. Это более долгий процесс и сложный.
Но если добиться результата, имеет большее влияние на события и влияние на систему в целом.
Почему?
- Работа ведётся на личной силе. И работа строится на визуализации деяния. Человек концентрируется, направляет энергию и представляя процесс и результат от процесса, создаёт реальную материю. Постоянное направление энергии на определённый объект, приводит к изменению материи этого объекта. Так же идёт влияние на события.
- Это очень длительный процесс и требует колосального расхода энергии и времени. Как правило человек не добившись результата, бросает работу.
Только самые терпеливые и упрямый добиваются результата. Как правило это аналитики по характеру ума.
Для достижения результата нужно постоянно анализировать процесс. Работать не только с целью, но и работать над собой, делая свое сознание сильнее. А при расширении сознания, расширяется и восприятие мира в целом. Человек меняется безвозвратно.
- Если в первом случае человек обратился к сущности, получил результат и отдал в замен что-то. Равновесие не нарушается и система сохраняется.
Во втором случае, при развитии человеческого сознания, все сильнее и сильнее идёт воздействие на систему. И все сложнее системе это контролировать действия человека. И сложнее выровнять деяния человека , если они выходят за рамки дозволенного системой.
По этому система контролирует такой процесс развития человека.
Очень мало людей, кто может так влиять на материю и пространство, чисто своим сознанием и мыслями.
Но они есть.
Таких людей мало из-за самой человеческой природы. Человек по натуре существо ленивое и не терпеливо. По этому в магии чаще добиваются результата с помощью первого способа. И ещё очень важный фактор это то, что человек живёт в обществе. А общество многогранна и состоит из большого количества эгрегоров. А эгрегор существует за счёт энергии, которую он накапливает.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»