Сущность.

AN Zyk
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2022, 21:03

Сущность.

#1

Сообщение AN Zyk » 21 май 2022, 12:52

Ребят всем привет . Такой вопрос, как изгнать сущностью. Которая приходит во снах , и всяко разно мучает . Не одному мне это приходит , моим сестрам ещё . По началу жили все с родителями в собственном доме, после сестры начали замечать нечто в окне , которое показывали им буд то оно повесилось , далее они на это внимание не обращали , думали казалось им . Я при этом всем нечего сам не видел. Годы летели , время шло . Вот нам уже всем почти по 30 лет . И тут опять началась эта жесть , после того как съездили туда где жили. Они увидели в окне опять. Я сам не заметил . Ну на следующий день , я подумал нудно дом освятить , ну мы освятили. Вечером такой сижу, на кухне за столом . Ну и чувствую чье то присутствуе, ну и начало меня что-то душить . Благо что не задушило меня , но дало понять зря я это сделал . Далее на следующий день мы оттуда хотеле уехать , но не было возможности . Пару ночей начевали там , и каждую ночь , оно приходило к нам в сон . Всяко разно мучало . И тд . Мы потом оттуда уехали . Сейчас сестра одна с будущим мужем живёт , и к ней оно иногда в сон приходит , ну и вторая сестра со своим мужем , тоже ее беспокоит . Ну как то я к старшей сестре приехал , помочь , так как у нее бвл перелом , ну она мне поведала , что ее каждый день мучает почти . Мужу нечего не говорит , предположительно то что подумает что сума сошла . Ну я тоже ему нечего не говорил . И тут первая ночь у них , странности снились . Ну его я во сне не видел . А вот вторая ночь, и навлаось такое во сне , что по коже муражки , оно всяко разно меня пугало и мучало меня. И буд то тащил куда то во сне. А обстановка была реальная .Ребят он ещё моей сестре во сне , с насмешкой сказал , ищите как от меня избавится , но нечего не найдете. Кто то подумает , я бред несу , но это не бред . Да ещё скажу админы пожалуйста опубликуйте . И напишите тем кто с такой хернёй сталкивался . Может знаете как эту нечесть победить ...

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Сущность.

#2

Сообщение Севеяр » 22 май 2022, 00:06

AN Zyk, возможные варианты:продать жилье,либо искать профи который на месте вам поможет .Изгнать сущьность сложно,а вот договориться иногда можно.
Попробуйте спросить сущьность как его зовут,чего он хочет,может и с вами пойдет на контакт и объяснит ,что ему надо.Если нет,воевать не советую,сгините.Тогда продавайте дом.
А "освятить дом"как правило бесполезное занятие,только злит их.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

AN Zyk
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2022, 21:03

Сущность.

#3

Сообщение AN Zyk » 22 май 2022, 14:19

Севеяр, напишите в ЛС пожалуйста. Так его хотеле спросить эту сущность как звать , но он не говорит имени .

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Сущность.

#4

Сообщение Севеяр » 22 май 2022, 14:23

AN Zyk писал(а):
22 май 2022, 14:19
напишите в ЛС пожалуйста.
В ЛС не консультирую,все что необходимо пишите тут.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

AN Zyk
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2022, 21:03

Сущность.

#5

Сообщение AN Zyk » 22 май 2022, 19:06

Так , а где профессионалов найти ?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Сущность.

#6

Сообщение Севеяр » 22 май 2022, 22:03

AN Zyk писал(а):
22 май 2022, 19:06
Так , а где профессионалов найти ?
Лучше в своем регионе искать.Дело в том ,что если сущьность в вашем доме живет ,туда ехать нужно.По фото такая работа не ведется.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Сущность.

#7

Сообщение koslik » 23 май 2022, 13:07

ну предварительную диагностику сделать можно и без присутствия. хоть бы на картах. впрочем есть и видящие...
На вкус и цвет все фломастеры разные.

AN Zyk
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2022, 21:03

Сущность.

#8

Сообщение AN Zyk » 25 май 2022, 10:20

koslik, Здравствуйте. А у вас есть такие знакомые может , или реал где проверенных найти ?

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Сущность.

#9

Сообщение koslik » 25 май 2022, 11:33

конечно есть, но может попробуете на этом форуме найти? :mocking2: Тут многие консультируют, есть даже тема бесплатная диагностика и условно бесплатная диагностика.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Агата KonraD
Новичек
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 15:25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сущность.

#10

Сообщение Агата KonraD » 20 июн 2022, 13:56

Эта штука породу идет у вас жильё менять нет смысла она вас где угодно достанет ещё дурит она вас круто бояться ее нельзя надо силу показать ей в астрале не работаете?.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия крови»