ДОМАШНИЕ МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ

Магия для благополучия и защиты дома.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

ДОМАШНИЕ МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ

#1

Сообщение Севеяр » 12 май 2022, 16:45

1. Когда что-то потерялось дома – поставьте на стол перевернутую вверх дном чашку и скажите:

«Скрали – обретаю». Несколько секунд подумайте – в голову придет верная мысль, где еще поискать пропажу.

2. Бросьте за окно горсть крошек или крупы для птиц и скажите:

«Удача прилетела, в моем доме осела. Хлебушек (зернышки) клюйте, деньгами (счастьем, здоровьем, успехом, везением) в карман ко мне плюйте».

3. Возьмите в привычку, проснувшись утром, вставая с постели, говорить: «Подай мне, Ангел-Хранитесь, мой золотой плащ». И мысленно накиньте его на себя. Если утром забыли, говорите в любое время дня, особенно при выходе из дома.

4. Когда хотите помочь и оказать поддержку в чем-то важном своему мужу – целуя его, говорите: «Сколько раз я тебя, милый, поцелую, столько успеха тебе Бог пошлет».

5. Поливая и рыхля землю в домашних цветах, не забывайте напевать: «Вам расти- мне в богатстве цвести».

6. Перед трудным разговором, когда нужно убедить в своей правоте, объяснить человеку нечто важное, скажите негромко: «Слово Бога первое, мое – второе, твое – никакое». Особенно хорошо работает с родственниками и детьми.

7. Когда вы не знаете, как разрешить сложную проблему, погладьте своего кота и прошепчите ему на ушко:
«Милый мой (имя котика), помоги. Не могу справиться сама, очень нужна помощь Свыше».
Кошки мистически близки к тонкому Миру и способны «передать» вашу просьбу в Небесную Канцелярию. Этот способ частенько используют ведуны и маги.
ggA-N0dvzTzSWB8KAZZPVRM0LsiZtTE1jUFUnfwLkFNmLd8dSts8NzCQpIWr8j-wCiDGGLM6c642Oc8hcSPxaNo4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Дом, хозяйство, колдовская кухня»