Узел на любовь (приворот мужчины)

Узелковая магия на различные потребы.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Узел на любовь (приворот мужчины)

#1

Сообщение Севеяр » 16 янв 2022, 04:09

Этот узел подходит для женщины, которая хочет приворожить мужчину. Подходит этот узел и в тех случаях, если женщина хочет укрепить отношения со своим возлюбленным. Вязать этот узел рекомендуется в пятницу, в период возрастающей луны, после полуночи. Возьмите три свечи и два шнура. Зажгите свечи, после чего начните связывать шнуры вместе узлами, читая при этом один из нижеприведённых заговоров на выбор:

«След за следом (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и (имя мужчины) за мной бы по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Ключ, замок».

«Как (имя) любит (имя мужчины), так чтобы и (имя мужчины) не мог без нее ни жить, ни пить, ни есть, и любил, и почитал ее лучше отца и матери, белого месяца и красного ясна солнышка, веки по веки, отныне до веку. Ключ, замок». «Пойду я в чистое поле, есть в чистом поле белый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутые горы, в темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы дала она ему помощи сходить в высокий терем и застать его хошь бы середка темной ночи сонного. И сел бы белый кречет на белую грудь, на ретиво сердце, на горячую печень и вложил бы (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без (имя мужчины) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть».«Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите горе, нашлите на (имя мужчины). Чтоб ни скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при солнце, вечером при луне. Нашлите ему муку по мне, (имя). Ключ, замок».

«В сухом бору стоит сухой лес. В том лесу вся листва сухая. Сушь ту листву погоняет. На (имя мужчины) тоску, сухоту нагоняет по мне, по (имя). Сохни ему без меня, вода. Не лезь в его рот без меня, еда. Сон, его обойди. Тоска, сухота, на него найди по мне, по (имя). Ключ, замок».

«Сполохи и молохи, заря подутренняя и утренняя, обнимитеся, сойдитеся, спосоветуйтесь. Так бы и (ваше имя) да (имя мужчины) сошлись бы, спосоветовались, полюбовались бы, жили бы рядышком, как зори утренние и подутренние. Слово мое лепко, крепко и надежно. Ключ, замок».

После того, как заговор будет дочитан, погасите свечи. Связанные шнуры с узлами спрячьте так, чтобы их никто не видел. Когда ваши отношения сложатся, закопайте эти шнуры за городом или бросьте в водоём.
4h9nzMbSEhA.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Наузы»