Снятие защиты через человекческий след от ноги

Способы и обряды снятия защит
set
Практик
Благодарил (а): 28 раз

Снятие защиты через человекческий след от ноги

Сообщение set » 13 янв 2022, 23:11

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Сегодня я хочу поговорить о некоторых способах снятия защит, а именно через человеческий след. Да и не только через след, а даже через обувь, стельки и носки.
Есть очень много разной информации на тему "Порча на след". Особенно часто такие ритуалы встречаются в деревенской магии. Да и в древности тоже часто проклинали следы человека, что бы не было дороги ему доброй.
Но сегодня о защитах и их ослабление или снятии.
Если очень коротко, то защита -это энергетический барьер, который отражает атаки, скрывает объект от вредителя или вредителей.
Снятие защиты - это преодоление или ослабления этого барьера.
Один из способов воздействия на барьер, это создание программы, т. е. выполнение обряда или ритуала с данной целью.
Любой грамотный практик всегда перед работой на воздействие, делает диагностику на наличие защит.
Если защита обнаружена, то начинается подборка ритуалов на ослабление или разрушение защиты.
Я на своем опыте пытался снять защиту. Но была проблема в том, что не знал как это сделать. Ритуал подобрать не получалась. Все что попадалось в качестве инфы, не нравилось. Внутреннего чувства "сработает" не вызывало.
Тогда я задумался о сказках и мифах. Нашел историю о Ахилесе, и его пяте. Это было единственное уязвимость место на его теле.
Потом мне попался материал о порчах на след. И я стал задумываться. Если пробить через стопы. И тут в место следа может послужить обувь, стельки или носки человека.
Я действовал через обувь. У меня была такая возможность.
Суть работы заключалась в следующем.
На соль делался заговор, через погост. Под стельку в обувь подсыпалась соль. Совсем немного.
Программа ставилась с целью поглощения энергетики.
Признаком действия моей работы было то, что объект начал чувствовать тяжесть в ногах.
Тогда я продолжил работать дальше.
Что касается программы, то тут нужно пробовать. Изучать литературу. Составлять свои ритуалы.
У меня получилось добиться результата в течении 3 месяцев, с регулярным повтором работы при каждой возможности.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Снятие защит»