Как считывать информацию с помощью тени

Работа с тенью,теневая магия.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Как считывать информацию с помощью тени

#1

Сообщение set » 10 янв 2022, 03:12

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
На нашем форуме в разделе, посвящённому магии теней очень много интересной информации. Приведены разные обряды и ритуалы, но это ещё не вся информация, которую можно было бы собрать. Это малая капля в море.
Не так давно я для себя открыл маленькую практику в работе с тенью.
Когда я только начинал работать и практиковать с ясновидением, то кроме разных обрядов и ритуалов, посвящённых этой тематике, я пробовал и разные техники по концентрации.
В свое время я для себя открыл такую вещь. Что когда я пытался считать информацию с фотографии или предмета, принадлежащих определённому человеку, то я как бы переносился в определённый канал. И не важно как я работал. Зашептывался определенными заговорами ( произносил заговоры шепотом), или работал на личной силе, погружаясь в транс. Когда я попадал в канал, мне нужно было успеть схватиться за информацию, то есть сконцентрироваться на потоке. Вот это было самое сложное. Мне не хватало умения быстро концентрироваться. По этому с концентрацией я работал долго. Я нашёл информацию как концентрироваться на небольшом круглом, черном пятне.
Сначала было сложно. Потом пошли успехи. И пиком моего достижения было то, что я через это пятно смог попадать в некий канал. Могу отметить что черный фон или тёмный фон способствуют в развитии ясновидения. Ну во всяком случае это так было у меня.
Пол года назад, когда я изучал информацию о магии теней, мне пришла идея поработать с тенью в направлении ясновидения.
Почему?
1. Тень сама по себе это источник энергии.
2. Тень от объекта неразрывно связана с объектом.
3. Тень несёт так же информацию о владельце, как и фото человека.
Как я тренировался?
Честно признаюсь, что прям все тайны открывать пока не буду. Не потому, что жалко. Вовсе нет. Просто хочу, что бы желающие это освоить немного поработали над собой. Ну и мой опыт имеет субъективный характер. Что подходит одному, не всегда подойдёт другому. По этому я даю вектор, а каждый в этом направлении выбирает свой путь.
Я выбирал фото, где есть тень от человека. Важно, что бы она не пересекалась с другими людьми или животными, и что бы она была чёткой и приличной по размеру. С ней нужно разговаривать ( в слух или про себя). С ней нужно вести диалог. Задавать ей вопросы. И всматриваться в неё. Честно скажу! Что бы добиться результата, я тратил по 5-7 часов. Это не простой путь.
Но я результатом и навыками был потом доволен.
Такая подсказка! Магия теней любит терпеливых.
Можно пробовать составлять заговоры. Можно просто спрашивать. Главное ровно дышать и пытаться как бы вглядеться в неё.
Тем кто решит попробовать, желаю успехов. Это полезная практика однозначно.
Так же рекомендую параллельно работать с техниками, направленными на концентрацию.
Всем удачи! Дорогу осилит идущий!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия теней»