Защита на зимнее солнцестояние

Защиты от колдовских нападений, порчи, сглаза, приворота и т.д. Щиты - отводы. Защиты для практиков
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Благодарил (а): 183 раза

Защита на зимнее солнцестояние

Сообщение admin » 25 ноя 2021, 00:32

Как вы знаете, это самый короткий день и самая длинная ночь в году.  Делать обряд  в полдень.
Взять  четыре бусинки коралла (можно купить целую новую низку или взять уже бывшие в употреблении), четыре ягоды рябины и четыре ягоды калины (ягоды калины, естественно, предварительно подсушить, чтобы не шел сок), сделать  из них бусы, по очереди нанизывая на нитку. Потом начитать на бусы 12 раз заговор, на каждую бусинку. И спрятать дома.
Очень узнаваемый заговор, причем я бы сказала, что он не совсем защитный.
Стану я, раб Божий ИМЯ, благословясь, пойду на свой путь, из избы дверьми, из двора воротами – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян синее море, во Акияне море был Златарь камень. Как белый Златарь камень крепок, так и будь мой заговор цепок. Как камень тот не разбить, не разорвать, так и щит мой никому не сломать.
Щит этот раба Божия ИМЯ остерегает, уроки ветряные, нутряные отгоняет. От болестей  костяных, нутряных сердечных сберегает. Оговоры из  костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретивогого сердца, из черной печени, из горячей крови, из  суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног вынимает, к стану не подпускает. Идите вы, порчи и прикосы, призоры витряные и утряные, денные и полуденные – за темные леса, за сухие бора по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, и по лежачим выскирям. Как тем гнилым колодам и лежачим выскирям не бывать зеленым, так  и на мне, рабе Божием ИМЯ не бывать притчам и порчам, призорам и прикосам, вечерним и полночным, ведунству и колдунству. Отныне и до веку. Аз не кое слово не забыл, мой говор никто не отменил.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «О защитах»