Заговор от порчи на крестик

Защиты не вошедшие в основные разделы.
Izide
Друг форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:09
Поблагодарили: 2 раза

Заговор от порчи на крестик

#1

Сообщение Izide » 17 ноя 2012, 15:49

Заговаривают нательный крест, и он становится очень сильным оберегом.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест – креститель, крест – святитель, крест – красота церковная, крест – хранитель всея вселенныя, крест – демонов прогнание, крест – бесам язва. И ныне и присно и во веки веков. Аминь. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в калитку, в чистое поле, на синее Окиан-море. На том синем Окиан-море, в чистом поле стоит белая кужлеватая береза – сама Матушка Пресвятая Богородица. Ей я, раб Божий (имярек), покорюсь и помолюсь, на все стороны поклонюсь: Пречистая Мати, Пресвятая Богородица Дево, помоги, пособи мне, рабу Божию (имярек), отговаривать притчи и призоры, ветряные переговоры, нутряные переломы, с кости, с мозгу, с белой жилы, из ясных очей, с ретива сердца, со буйной головы, из тридесяти костей, из тридевяти жил, из единой становой жилы, изо всего стану человеческаго у раба Божия. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Ключ словам, замок мыслям. Аминь. Аминь. Аминь"

Izide
Друг форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:09
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заговор от порчи на крестик

#2

Сообщение Izide » 17 ноя 2012, 15:54

перед тем как читать заговор, читают 3 раза отче наш, 3 раза Богородицу 3 раза честному кресту, и 12 раз заговор. В какой бы день не сделали--надо обязательно переделывать в праздник Воздвижения Честного Креста---только тогда нательный крест наберет силу. после обряда крест мочить нельзя!

оберег на крест нательный 3 раза читать

поддел раз в год.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Различные способы защит»