Ритуал от бедности и безденежья

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Ритуал от бедности и безденежья

#1

Сообщение Севеяр » 11 окт 2021, 18:50

Данный ритуал нужно делать на убывающую луну в воскресенье. Этот день является последним в неделе и символизирует собой завершение и уход всего старого из нашей жизни. Для него вам понадобится церковная свеча и любая старая вещь. Очень важно, чтобы этот предмет ассоциировался у вас с бедностью и нищетой. В качестве такого может послужить посуда с трещинами, старая одежда, потрепанный кошелек, протертая сумка с прохудившимся карманом и тому подобное.
Убедитесь, что вам никто не помешает, и можете начинать ритуал. Зажгите свечу и рядом положите выбранный предмет. Если он довольно большой, его можно поставить на пол, недалеко от места, где горит свеча. Далее прочтите любую молитву на ваше усмотрение и после нее произнесите следующую фразу: «Вся моя бедность и нищета, все мои поступки и помыслы, ведущие к безденежью, уходят целиком и полностью в этот предмет. Я очищаю себя от всего дурного, избавляюсь от того, что мне мешает стать богатым, и ставлю крест на старой жизни без изобилия. Слово мое крепко. Ключ. Замок. Язык». Во время этой фразы крестите выбранный предмет.
После этого некоторое время смотрите на пламя свечи и представляйте, как на освободившееся место приходят деньги и благополучие. Затушите свечу пальцами или водой, но не задувайте. А старую вещь вынесите на улицу и положите рядом с мусором. Уходите не оглядываясь. Очень важно выкинуть этот предмет в день проведения ритуала, иначе обряд может не сработать.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»