Атлантида!

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Атлантида!

#1

Сообщение Севеяр » 17 июн 2021, 04:22

Сегодня у нас будет роскошный донатный и глубоководный став, которых лично мне чем-то напоминает магию ушедших времён.)
Времён Атлантиды.)
Став можно и нужно использовать для реализации любых целей и желаний, общего улучшения жизни, устранения проблем, смены окружения на более подходящее вам.
Он устраняет препятствия к реализации ваших намерений и желаний, фактически им можно осуществить любые изменения, перемены в вашей жизни.
Но это только верхушка затонувшей Атлантиды.)
Под водой таится ещё более полезное его свойство - он дополняет вашу реальность новыми элементами или может гармонично совмещать текущую реальность с желаемой.
Зачем все это надо - классические работы на смену реальностей зачастую непредсказуемы - не потому что они так сделаны, а оттого что у оператора много лишнего "шума" в голове, он не может четко собрать нужный образ, задать намерение. Вообще современные люди слишком много думают лишнего, в голове почти у каждого второго настоящий кавардак.)
Здесь же мы не скачем по реальностям, а просто вносим в неё нужные нам элементы, либо накладываем идеальный образ желаемой реальности и они "срастаются".
Своего рода "хирургия реальностей". О, новый термин придумал.)
Очень сложно это объяснять словами, это как объять необъятное, поэтому просто проговаривайте какие изменения должны произойти в вашей жизни, а став все сделает сам.
Например, у вас нет мужа, а вы его хотите - скажите ставу "хочу мужа" и элемент "муж" появится в вашей реальности.)
Вот видите, теперь магия Атлантиды на кончиках ваших пальцев рук. Ну или ног.)
И да, вы воспринимаете сейчас зрением только начало става, его "хвост" уходит далеко за пределы вашего восприятия. Не верите - спросите у атлантов.)
Атлантида!
атлантида.jpg
атлантида-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Переходы из одной реальности в другую»