Вот тебе, Добрыня, криптонитовый кол!

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Севеяр » 13 июн 2021, 00:27

Просили легкую для запуска работу, позволяюшую быстро воздействовать не нехорошего человека. Соответственно, выкладываю. Предистория создания такова - эх и выбесил меня как-то сосед!
Работал я допоздна и, казалось, только закрыл и смежил усталые веки, как раздался адский, леденящий душу визг перфоратора, а ведь утро даже ещё не настало!
Кстати, этого любителя сверлежки я видел как-то раз в костюме Супермена, когда он возвращался, видимо, с какой-то вечеринки в состоянии изрядного подпития. )
Ну вот, вскочил я, кипя справедливою злобою, желая посадить сверлильщика на кол и нанес этот став пальцем на соседской стене, очень уж хотелось чтоб он куда-нибудь провалился вместе со своим перфоратором, желательно далеко и надолго.
Вообще я человек не злой, и даже местами где-то даже добрый, но спросонья бываю суров.)
Через некоторое время воцарилась тишина и я обрёл долгожданный покой и душевную гармонию.
А потом и вовсе куда-то съехал сосед, квартира пустует, тишина и спокойствие!)
Так что став применим для тех редисок, которые вам досаждают или мешают вам своей чрезмерной дурной активностью, наносит им удар криптонитовым колом, после чего те пропадают из вашей жизни навсегда и безвозвратно, будь они хоть трижды Суперменами! )
Возьмите же в руки криптонитовый кол справедливого возмездия!)
кол-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

МСТИТЕЛЬ
Новичек

Сообщение МСТИТЕЛЬ » 11 янв 2022, 05:32

Прошу прощения, написано заманчиво, тока мне ничего не понятно. Если можно поподробней. Заранее благодарен.
Квартиранты весь дом замучили до 8-00 утра музыка и нечеловеческие вопли, как будто табуретку в очко пихают друг другу. Может кто чего тоже посоветует ? А то до весны долго ждать.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Севеяр » 11 янв 2022, 05:37

МСТИТЕЛЬ писал(а):
11 янв 2022, 05:32
тока мне ничего не понятно
изучайте Инструкция по применению ставов Иннера
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разные ставы»