Как бабочка!

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Как бабочка!

#1

Сообщение Севеяр » 10 июн 2021, 22:12

Это донатный рунический став на сброс лишнего веса. Хотелось бы упомянуть, то он не для тех, кто хочет продолжать есть торты в огромных количествах и надеется похудеть только за счет става, все-таки стоит себя в какой-то мере ограничивать.)

При условии разумного питания он поможет.

Оговор можно выстроить так: "Данный рунический став придает мне сил. решимости и упорства для для отказа от вредной еды и сброса лишнего веса. За месяц я сбрасываю (говорим сколько) килограммов лишнего веса в районе талии и бедер (оговаривайте конкретно для себя), без проблем и препятствий. Моя кожа в процессе похудения становится более упругой, исчезает целлюлит.

Процесс сброса лишнего веса проходит успешно, без стрессов и вреда для моего здоровья."

Наносим на себя (на левую сторону тела, руку, ногу) или свою фотографию. Можно дополнительно нарисовать на банке с кремом для тела или на кувшине с водой. Активируем чем привыкли (прикосновением, дыханием, на фото можно огнем свечи). Срок указывайте реальный, ну и будете порхать потом как бабочка. )

Как бабочка!
бабочка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Как бабочка!

#2

Сообщение koslik » 10 июн 2021, 22:25

донатный - значит, сделанный за деньги, или за их использование надо денег платить? Кстати, не в курсах каков адрес закрытого форума Иннера?
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Как бабочка!

#3

Сообщение Севеяр » 10 июн 2021, 22:44

koslik, Донатный,это значит сделаный за деньги,за него уже оплатили) можно пользоваться.
koslik писал(а):
10 июн 2021, 22:25
не в курсах каков адрес закрытого форума Иннера
У него вроде не форум ,а группа закрытая вк ,нужно денюжку заплатить и он даст доступ.
Мне честно говоря как то ни к чему,у него множество хороших ставов,конечно все самое "вкусное" он выкладывает в закрытой группе.
Много его ставов просто пропало,когда забанили его старую ,бесплатную группу ВК ,кое что я тогда успел к себе сохранить,вот сейчас разгребаю и потихоньку на форум выкладываю,но там к сожалению малая часть.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лечебные ставы и ставы для похудения»