Переклад порчи на нить(Cтепанова)

Лечение методом сброса болезни на людей, животных, птиц и т.д. Относы, переносы, переклады
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Переклад порчи на нить(Cтепанова)

#1

Сообщение Севеяр » 10 апр 2021, 18:11

Если шерстяной ниткой измерить рост больного, затем смотать ее в клубок и сжечь от белой церковной свечи со словами:

«Как эту шерсть с козла сняли, в нитки напряли, в клубок смотали, так с раба Божьего (имя) порчу клубком взяла, огнем сожгла. Аминь. Аминь. Аминь. Кто колдовать заново начнет, тот на себя дым шерстяной заберет. Аминь»,
– колдовство снимется.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Переклад порчи на нить(Cтепанова)

#2

Сообщение admin » 10 апр 2021, 18:26

Простенький,но действенный ритуал,делать его не менее трех раз нужно,нить лучше на костре сжигать.В тяжелых случаях можно использовать в комплексе.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
Koshkajust
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 07:17
Откуда: Орловская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Переклад порчи на нить(Cтепанова)

#3

Сообщение Koshkajust » 11 апр 2021, 09:09

Знакомый перерабатывал когда-то этот Степановский обряд, очень хорошо срабатывал. Мне его переработка по ритму-звуку-слогу больше нравится. Его вариант ниже.
...
Берете у больного клубок шерсти. Замеряете этой нитью рост больного. Отрезаете. Отрезанную нить (та что в рост порченного) скатываете в небольшое подобие клубка. При этом шепотом, так что б, кроме Вас никому понятно не было, читаете:
"Как эту шерсть с козла сняли, в нить спряли да смотали, так же и я, зло насланное с N снимаю да в клубок мотаю. Д.Б.Т."
Проверкой правильности выполнения служит то, что эту нить становится неприятно держать в руках. Если такого своеобразного омерзения не появилось, то ,на мой взгляд, можно не продолжать. Если появилось, то все в порядке - дело пошло. Далее эту нить следует сжечь. Я когда-то делал это дома и мне хватило огня небльшой металлической жаровни, из тех что валом в любом эзотерическом магазине продаются.
Форточка, естественно должна быть открыта. Перед тем как сжечь, читаете:
"Как эту шерсть с козла сняли, в нить спряли да смотали, так же и я, зло насланное с N снимаю, огнем сжигаю, тому, кто прислал возвращаю. Забирай свое! Д.Б.Т."
На словах "огнем сжигаю" бросаете нить в огонь. Следите, что б она прогорела полностью.
...

Тут только два уточнения, шерсть должна быть не овечья, а козья, натуральный мохер, который из козьего пуха без основы!!!!! вполне пойдет, и жечь это не на свече (как вообще это предполагается-то? Нитка гореть будет из рук вон плохо), а на костерке. Пару-тройку щепок в металлическую миску или жаровню, как разгорелось - сверху нитку и пусть горит.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Переносы и переклады заболеваний»