Молитвенный щит на свое дело

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 306 раз

Молитвенный щит на свое дело

#1

Сообщение koslik » 01 мар 2021, 22:37

21 апреля ставится «молитвенный щит на свое дело». Например, на магазин или киоск, торговую точку или торговое место на птичьем рынке. Этот обряд выполняется на любой вид деятельности, который приносит вам доход.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», «Тайная вечеря», «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Мелкие гвозди и мелкие иглы по 12 штук.
• Картонные заготовки диаметром с длину вашей ладони.
• Катушка черных простых ниток № 10.
• Хрустальная ваза с водой.
• Ножницы.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

Для обряда необходимо взять свечи в Храме только на утренней службе этого дня. Другие свечи не подойдут!
• На стол, покрытый черной наговоренной скатертью поставьте иконы треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. В центр положите предметы обряда.
• Зажгите свечи. Встаньте на колени и произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Святая Безначальная Животворящая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух, встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь и помогите, дело и место мое защитите.
Апостолы, ученики Христовы, встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь и помогите, защитите дело мое и месть мое.
Все Святые, встаньте мне, рабе Божией (имя), в помощь, помогите, защитите дело мое и место мое.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Символ веры — 1 раз.
• Молитва Святому Духу — 1 раз.
• Молитва Господу о спасении.

Молитва Господу о спасении

Господи Боже спасения нашего, Сыне Бога живаго, на херувимех несимый, превыше сый всякаго начала и власти, и силы, и господства: Ты еси велий и страшный над всеми сущими окрест Тебе: Ты еси сотворивый землю в крепости Твоей, и исправивый вселенную в премудрости Твоей: трясый поднебесную от оснований, столпы же ея неподвижны: глаголяй солнцу, и не возсияет, звезды же запечатлеяй: запрещаяй морю, и изсушаяй е: егоже ярость тает начала и власти, и камение сотрошася от Тебе. Врата медная стерл еси, и вереи железныя сломил еси: крепкаго связал еси, и сосуды его раздрал еси: мучителя крестом Твоим низложил еси, и змиа удицею вочеловечения Твоего привлекл еси, и узами мрака в тартаре посадив связал еси. Сам убо Господи, отжени и в бегство претвори всякое диавольское действо, и всякое сатанинское нахождение, всякий навет сопротивныя и належащия силы от крова сего, и от одержимых от него, и от обходящих под ним; знамение страшныя на демонов победы Креста Твоего носящих и призывающих имя Твое благое. Ей Господи, легеона демонов отгнавый и глухому и немому демону и нечистому духу удержавшемуся от человека изыти и исходу невозвратну быти повелевый: все ополчение невидимых врагов наших потребивый, верныя же и познавшия Тебе умудривый, се даю вам власть, еже попрати верху змиев и скорпиев, и на всю силу вражию: Сам Владыко вышши всякого вреда и искушения, вся сущыя во дому сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и демона полуденнаго. Яко Ты еси Боже утверждение мое, Крепкий Обладатель, Князь Мира, Отец будущаго века, и Царство Твое Царство Вечное: и Тебе Единаго есть Царство, и Сила, и Слава, со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

• Склейте картонные заготовки, положив в них иглы веером.
• Гвозди вбейте в порог и притолоку над дверью своего магазина.
2 гвоздика вбейте на расстоянии 3 см друг от друга, в вертикальном направлении в дверь со стороны магазина, рядом с верхними петлями.
2 гвоздика с внешней стороны, рядом с нижними петлями. До конца гвозди не вбивайте. Намотайте на них восьмеркой черные нитки. Когда будете наматывать, читайте заговор по одному разу на внешнюю и на внутреннюю сторону двери.
• Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света по часовой стрелке, начиная с восточной стороны.

Заговор «На благоуспешное дело»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
В чистом поле, под красным солнцем, под перекрой месяцем, под частыми звездами, стоит святая апостольская церковь. Подойду к церкви той, пройду под колокольней и войду в церковь ту. В той Апостольской Церкви на злат престоле Бог Саваоф сидит. У престола Божия стоят апостолы со всеми святыми. Подойду я, раба Божия (имя), перекрестясь, встану на колени перед Господом, помолясь.
Господи, услышь молитву мою, рабы Твоей грешной (имя). Дело и хлеб насущный Ты мне, Господи, дал, помоги, чтобы враг его не забрал. Ходят на место мое люди добрые, православные, а ходят и разбойники, и бесы полуденные, язвы и срящи. Помоги мне, рабе Твоей (имя), Господи. Помоги, защити от беса и сряща, от разбойника и поборника, от колдуна и цыганки, от сербиянки и завистника.
Святые апостолы Ирод ион, Агава, Асинкрит, Руф, Флегонт и Ерма. Вас избрал сам Господь Иисус Христос, встаньте мне в помощь и защитите двенадцать дорог к делу моему и к хлебу моему от врага и недруга, от сряща и язвы, от беса полуденного, от разбойника и поборника, от цыгана, от цыганки, от сербиянки, от старика от старухи, от всякой порухи.
Двенадцать дорог, двенадцать путей открыты к делу моему и хлебу моему. Православный люд по дорогам идет, в дело мое прибыль несет. Над делом моим Сам Господь Саваоф благословение держит. Дороги к делу и хлебу хранят святые апостолы Божии Иродион, Агава, Асинкрит, Руф, Флегонт и Ерма с ними. Дело мое крепко, слово мое лепко. Закрою дело и слово обережным ключом. Никто ключ не найдет, дело мое и слово не отомкнет. Аминь.

• Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
• Молитвенный щит положите в документы. И всегда старайтесь брать с собой во всех ваших поездках. Можно второй щит оставлять в магазине под прилавком.
• Если будете делать два молитвенных щита, предметы изготовьте все сразу.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «На работу и карьеру»