Оберег в первую брачную ночь молодым от порчи, зависти, измен (Соболь)

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Оберег в первую брачную ночь молодым от порчи, зависти, измен (Соболь)

#1

Сообщение koslik » 01 мар 2021, 18:00

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Умиление», «Святые мученики Евстафий Плакида и Евфимия».
• Свечи — 4 штуки.
• Черная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник невесты.
• Постельное белье из приданого.
• Медная цепь.
• Спички.

Последовательность проведения обряда

• На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте обрядовую свечу.
• На правый угол стола повесьте родовой рушник невесты.
• На рушник положите комплект постельного белья из приданого.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. На полотно положите кругом медную цепь.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.
• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть молодых от ночи сей на целый век от порчи, зависти, измены.
Матушка Заступница Умиление, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть молодых от ночи сей на целый век от порчи, зависти, измены.
Святые мученики Евстафий Плакида и Евфимия, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите закрыть молодых от ночи сей на целый век от порчи, зависти, измены.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Богу Сыну — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Умиление» — 1 раз.
• Молитва святым мученикам Евстафию Плакиде и Евфимии — 1 раз.

Молитва Богу Сыну

Единородный Сыне и слове Божий, изоливый нашего ради спасения воплотитися и смерть претерпети, ныне же, и со причистою плотию Твоею, на небесех на престоле со Отцем седий и весь мир в правде управляли. На забуде нас, долу сущих и многими напостьми и скорбьми искушаемых, иже аще и весьма нечисти и недостойни есмы, но в Тебе Спасителя и Господа нашего веруем и иного ходатая и надежды спасения не вемы. Подаждь, о Искупителю всеблагий, память пречистых и страшных страстей Твоих, како даже до ада пречистою душею Твоею низшел еси, да нас от власти и мучительства вдова свободиши. Сия убо — вся в сердцах своих слагающе, да блюдемся от страстей и грехов наших, правду же и добродетель, яже всякаго дара тебе в нас приятнейши есть, да возлюбим. Веси бо, О всеблагий, коль велика есть немощь духа и плоти нашея, враг же наш силен и злохитр, иже яко лев рыкая ходит, иский кого погло-тити: не остави убо нас Твоею всесильною помощию, и буди с нами всегда, храня и покрывая, наставляя и укрепляя, радуя и веселя дух наш. Мы же на лоно любве и милосердия Твоего повергающеся, весь живот наш, временный и вечный, Тебе предаем, нашему Владыце Искупителю и Господу, моляще из глубины души, да, имиже веси судьбами, сотворите нам прейти безведно мрачную жития сего земнаго юдоль и достигнети богокраснаго чертога Твоего, его же обещал еси уготовати всем верующим во имя Твое и последующим божественным стапам Твоим. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Умиление»

Приими, всеблагомощная, Пречистая Госпоже, Владычице Богородительнице, сия честныя дары, Тебе единой прикладныя, от нас, недостойных рабов Твоих: от всех родов избранная, всех тварей небесных и земных высшая явльшаяся, понеже бо Тебе ради бысть Господь Сил с нами, и Тобою Сына Божия познахом и сподобихомся святаго Тела Его и пречистыя Крове Его; темже блаженна еси в родех родов, Богоблаженная, Херувимов светлейши и Серафимов честнейши сущая. И ныне, всепетая Пресвятая Богородице, не престай молящися о нас, недостойных рабех Твоих, еже избавитися нам от всякаго совета лукаваго и всякаго обстояния и сохранитися нам неповрежденным от всякаго ядовитаго прилога диавольскаго; но даже до конца молитвами Твоими неосужденных нас соблюди, яко да Твоим заступлением и помощию спасаеми, славу, хвалу, благодарение и поклонение за вся в Троице единому Богу и всех Создателю возсылаем ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва святым мученикам Евстафию Плакиде и Евфимии

О преславнии святии и многострадальнии великомученицы Христовы Евстафие и Евфимие! Услышите ны грешныя и недостойныя рабы Божии (имена), святую многострадальную память вашу празднующыя. Испросите нам у Господа многомощными молитвами вашими благодать, яже ко спасению, и всех грехов содеянных нами прощение, земли благоплодие, миру мирное устроение и от лютых диавольских козней свобождение, христианскую кончину жития нашего и немятежное чрез воздушная мытарства к небеси прохождение: вы бо прияли есте благодать сию от Господа, еже молитися за ны, и аще восхощете помиловати нас, почитающих священную память вашу, вся можете сотворити. Не презрите убо нас недостойных, святии великомученицы Евстафие и Евфимие. Испросите от Господа вся благая и полезная душам нашим, яко да и мы удостоимся купно с вами славити и воспевати всесвятое и великолепое имя Его во премирном Царствии Небеснем, идеже есть всех святых жилище, во веки веков.

• Встаньте в круг из цепи. Прочитайте заговор 4 раза на 4 стороны света.

Заговор «Оберег на счастье молодым в первую брачную ночь от порчи, зависти, измен»

Встану я, раба Божья (имя), в своей избе в красном углу с молитвою тайною, Отчею, да со словом красным, тайным, заговорным. И заговорю я, раба Божья (имя), брачную ночь молодых (имя) от порчи, от напраслины, от измены, от ворога, от соперницы, от соперника.
Пойду до восточной стороны через Калинов мост, через реку быструю, через болота топкие, через темные леса, через горы высокие. Пойду до дальней стороны, на той стороне стоит святой монастырь. В том монастыре за Престоле златом сидит Сам Господь Вседержитель, Творец и Зиждитель. Одесную Престолу сидит Матерь Божья Богородица, ошую Престолу стоят апостолы и пророки, мученики и исповедники. Подойду к Престолу поближе, поклонюсь Господу Творцу в ноженьки пониже я, раба Божья (имя). Господи, услыши молитву мою о новобрачных, рабе Божьем (имя) и рабе Божьей (имя). Господи, от часу сего, от темной первой ноченьки, закрой рабов Божьих (имена) от всякой лютой порчи, от болести, от корчи, от напраслины, от измены, от дурмана, от хмеля, от дури, от ссоры, от клеветы, от сплетни. Господи, закрой от часу сего, от ночки первой, от почки страстной, от ночки полюбовной рабов Божьих (имена) на креп-кую любовь, на вечную верность. Закрой рабов Божьих (имена) на всяк день, на всяк час, на всяку зарю от сопер-ника, от чужой постели, от прикорма, от припоя, от приворота, от отворота, от чужих сладких речей, от чужих постелей.
У Престола Божьего в ноженьки до земли поклонюся Матери Божьей. Мати Божья, буди в помощи в молитве моей перед Престолом Господним. Помоги закрыть рабов Божьих (имена) в первой ночке брачной на горячую любовь, на долгую верность от веку до веку, от часу до часу, от зори до полузори, от всякого мору, от измены, от дури, от соперника, от соперницы, от чужой постели, от лихою часу. Мати Божья, помоги, закрой Божьих рабов (имена) от часу сего до часу дальнего от горькой слезы, от измены, от сладких чужих речей, от о мороку.
У Престола Божьею стоят святые мученики и исповедники Евстафий и Евфимия. Святые мученики Евстафие и Евфи- мия, будьте в помощи мне, рабе Божьей (имя), от часу сею до часу дальнею. Закройте рабов Божьих (имена) от первой брачной ночки на горячую любовь да на верность крепкую. Закройте молодых, раба Божьею (имя) и рабу Божью (имя), от всякой порчи, от оморока, от приворота, от отворота, от цыганской иглы, от сломанной подковы. Закройте рабов Божьих (имена) от часу сею до часу златою от измены, от соперника, от соперницы, от омороку, от дурману, от хмелю, от вина, от черного слова колдовскою.
В час сей кладу молитву Отчую, слово тайное, заговорное, слово тайное, обережное. От часу сего до дальнего сроку молодых (имена) хранит красный оберег сей от всякой порчи, корчи, напраслины, измены, отворота, привороту, от присухи, от омороку. Дело и слово мое крепко. Дело и слово мое лепко. Дело и слово мое сказано и поделано у Божьего Престолу в час благой от первой брачной ночи.
Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Постель новобрачным застилает мать невесты. Цепь кладут новобрачным под кровать на семь дней.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «На благополучие семьи и детей»