Снятие порчи бесплодия с брачной постели

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Снятие порчи бесплодия с брачной постели

#1

Сообщение koslik » 24 фев 2021, 00:21

Порчу бесплодия наводят на супружескую пару чаще всего в первую брачную ночь или в первые сорок дней после бракосочетания. Эту порчу может сделать брошенный парень или девушка, их родители, или по их просьбе наводит порчу-бесплодие колдунья. Порча наводится на брачное ложе. Если девушка сохранила свою девственность, то порча бесплодия может быть смыта кровью непорочности. Но в наше время редко встречаются новобрачные, сохранившие свою непорочность и девственность. Поэтому порчу навести на них достаточно легко. Защищает от такой порчи венчанный брак.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Целительница», «Михаил Архангел», «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Постельное белье.
• Хрустальная ваза с водой.
• Четыре гвоздя (небольшие).
• Молоток.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр положите все предметы обряда.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Супругов посадите на полотно лицом на восток. Муж должен держать молоток в правой руке, в левой руке — гвозди. Жена — по гвоздю в обеих руках.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять порчу-бесплодку с супругов, рабов Божиих (имена).
Матушка Владычица, Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять порчу-бесплодку с супругов, рабов Божиих (имена).
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять порчу-бесплодку с супругов, рабов Божиих (имена).
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите снять порчу-бесплодку с супругов, рабов Божиих (имена).

• Прочитайте молитвенный свод обряда.
• После чтения заговора супруги должны забить первый гвоздь в порог дома, где живут, второй гвоздь положить под крышку обеденного стола, третий и четвертый гвозди под матрац, в ноги, на супружескую кровать.

Заговор на снятие порчи

Как храм Божий крепко стоит,
Как колокол на храме звонит,
Как Крест святой человеков
Спасает, так мой заговор
Порчу-бесплодку снимает
С супругов, рабов Божиих (имена).
Как месяц растет, прибавляется,
Так младенец зачинается
У супругов, рабов Божиих (имена),
На брачной постели, в супружеском деле.
Как храм Божий не бывает пустой,
Как гвоздь стоит прямой,
Так раба Божия (имя) младенца зачнет,
Под сердцем до родин понесет.
Дело мое крепко, слово мое лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят до конца, прочитайте благо-дарственную молитву.
• На наговоренном постельном белье спите 40 ночей.
• Наговоренную воду пейте сорок дней, умывайтесь ею по утрам, на ночь омывайте половые органы.
• После того как женщина забеременеет, гвозди с кровати уберите. После родов гвозди забейте в порог дома.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «На благополучие семьи и детей»