Обряд на закрытие силы черной на свое дело

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 306 раз

Обряд на закрытие силы черной на свое дело

#1

Сообщение koslik » 08 янв 2021, 16:34

Иконы на столе полукругом:
«Господь Вседержитель»,
«Пр. Богородица «Нерушимая Стена»,
«Собор Архангела Михаила».
Свеча в подсвечнике около каждой иконы.
На полу черное полотно.
В центре стола 3 булавки (новые), документы на дело.
Встать на край черного полотна и читать:
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги дело закрыть от порчи и порчельника. Матушка Владычица «Нерушимая Стена» приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги дело мое закрыть от порчи и порчельника. Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги дело мое закрыть от порчи и порчельника.»
Зажгите свечи и прочитать:
«Отче наш» – 1 раз,
«Нерушимая Стена» - 1 раз,
«молитва Михаилу Архангелу» -1 раз.
Прочитайте заговор на 4 стороны света:
«Поднимуся по лестнице золотой до Божия Престола. На Престоле том Матерь Божия – Стена Нерушимая. Стена Нерушимая встает вокруг дела моего. Дело мое закрывает от порчи и от корчи, от колдуна, от виритника, от карты цыганки, от слова гадалки, от зависти, от беды, от разрухи, от порухи, от своего, от встречного, от чужого, от поперечного. «Нерушимая Стена» со 4-х сторон стоит, дело от порчи хранит. Закроет Матерь Божия «Нерушимая Стена» дело мое на утро на день, на черную ночь, на синий вечер. Дело закрываю на золотой ключ. Ключ схороню под «Нерушимой Стеной». Аминь. Аминь. Аминь.»
Одну булавку на свою одежду, вторую вложить в документы, третью булавку – на рабочее место.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «На работу и карьеру»