Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка

#1

Сообщение Севеяр » 30 окт 2020, 16:03

Смыв негатива.
Завариваем в равных пропорциях (по хорошей щепотке) зверобой, полынь и чертополох.
Набираем воду в ванну. Выливаем этот отвар в ванну (через сито, чтобы трава не попала, в чертополохе есть иголки). Кладем в ванну 3 жмени соли и на каждую жменю наговариваем: соль священная забери с меня все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые.
Соль купленная для магических целей под расчет, я покупаю пачку соли, пересыпаю ее в банку и она стоит сколько нужно, пока всю не использую (для чисток, смывов, очищения камней, оберегов и т.п.).
Залезаем в ванну (правой ногой).
Зажигаем 4 свечи, которые стоят по краям ванны.
Лежим около 10 минут, пока лежим, читаем заговор 9 раз:

Матушка водица, ты мощна и сильна, ты всю землю омываешь, все на ней ты очищаешь, всему живому ты силу и жизнь даешь, також и меня омой все гадости с меня смой: все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые. Смой, забери, за тридевять земель унеси. Мне чистой и счастливой в здравии жить, полной силы быть. Истинно!

Далее открываем слив и продолжаем лежать, когда вода сливается читаем заговор еще 3 раза и обязательно представляем как вода уносит с вас все плохое, что перечислили.
Можно воду представлять с серебряной пыльцой.
Когда вода вся слилась.
Тушим свечи.
Вылезаем из ванной, воду не вытираем, а обсыхаем или слегка пропитываем.
Соль еще ассоциируется с землей, а в заговоре оговорено, что вода землю омывает.
Можно и переживания, тоску и т.п. смывать (тогда в заговор добавить). Можно делать смыв после посещения людных мест, где могли сглазить или пожелать что-то плохое, пока это свежее - надо смывать. Старый серьезный негатив не убирает, как и все остальные смывы.
ODkrTL2-V8Q.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Нейтральные чистки»