Отливка различных страхов

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Отливка различных страхов

#1

Сообщение koslik » 17 окт 2020, 00:05

ОТЛИВКА РАЗЛИЧНЫХ СТРАХОВ

Особые условия: обряд проводите на трех утренних зорях: в 6, 7, 8 часов утра в женские дни недели (среда, пятница,
суббота).

Поставьте на плиту ковш для отлива. В ковш положите 40 свечей. На пол, под пяту входной двери, поставьте миску с наговоренной водой (на воду перед обрядом прочитайте молитву «Отче наш» — 40 раз).

Произнесите молитвенное обращение:

«Господи, Великими Всемогущий/ Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавиться от всяких страхов в день сей. Господи, помилуй!»

Прочитайте молитву Господу перед началом всякого дела — 3 раза.
Молитва Господу перед началом всякого дела:

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначального Твоего Отца, Ты рекл ecu пречистыми усты Твоими: яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердцы Тобою реченныя, припадаю у Твоей благости: помози ми, грешной (имя), сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

Прочитайте молитву «Отче наш» над ковшом со свечами 3 раза.
Молитва «Отче наш»:

Отче наш, Иже ecu на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читайте заговор над свечами, плавящимися в ковше на огне, вслух — 3 раза.
Заговор «Переклад всякого страха на восковую свечу»:

Стояла на первой заре моя мати,
Сердцем трепыхалась,
За меня, Божию рабу (имя),
Мати сильно боялась.
Страхи в меня переходили,
Страхи душу маяли, тело терзали,
Радость забирали.
Встану я, Божия раба (имя),
На заре утренней и кликну в помощь
Зарю Ульяну, зарю Марьяну, зарю Проскудию.
Зорьки ранние, вы Солнце встречаете,
Сумрак прогоняете, исполохи и страхи снимаете.
Снимите с меня, Божией рабы (имя),
Страхи матери да праматери,
Тетки да сестры, старой да малой,
Мертвой аль живой.
Снимите страхи со вторника да среды,
С четвертока да ангельска дня,
С пятницы-страдалицы, со субботы.
В ангельский денек зачин положу,
В Воскресенье у Господа в храме стою,
Страхи снимаю, тело от маяты избавляю.
Дело и слово знаемо,
Дело и слово ведовское,
Дело и слово материнское. Аминь.

Сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха на горячий воск. Подойдите к миске с водой и вылейте расплавленный воск в миску.
3 раза перекреститесь, сделайте 3 полных земных поклона и 3 раза перекрестите застывающий воск.

Поблагодарите Господа за помощь в избавлении от страха. Остывший воск достаньте из миски (не голыми руками). Положите под изголовье кровати или дивана на 3 суток. Затем заверните отлив в бумагу и сожгите в костре.

Во время проведения обряда прислушивайтесь к ощущениям. Представляйте, как все страхи во время выдыхания на кипящий воск сходят с вашего тела и души. Постарайтесь увидеть, услышать, ощутить и представить это. Принимайте активное участие в избавлении от страхов, и результат порадует вас.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Заговоры и обряды на защиту от сглаза и порчи»