Выгодно заключить сделку

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 306 раз

Выгодно заключить сделку

#1

Сообщение koslik » 16 окт 2020, 16:51

Предметы, необходимые для выполнения обряда: • Свеча в подсвечнике . • Свеча в подсвечнике на сделку. • Черное молитвенное полотно. • Документы на заключение сделки. • Черная шерстяная нить длиной 40 см. Последовательность выполнения обряда: • На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте свечу в подсвечнике. В центр положите документы на сделку. На них положите черную нить. • На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна. • Возьмите в руки черную нить. • Читая заговор, вяжите на нити узелки, сколько получится до окончания заговора. Читая «Аминь. Аминь. Аминь» — соедините два конца вместе и завяжите тремя узлами концы. Заговор «Чтобы выгодно заключить сделку» В граде каменном, торговом, На ярмарке, на базаре большом Ходят купцы, коробейники, Скобари и мельники, Каждый свой товар предлагает, Каждый сделку заключает. Ходят купцы и коробейники На любом перекрой месяце, На черной луне да на полной луне, На старике да на новике. Я, раба Божия (имя), Дело свое веду От Господнего плеча, От материнского благословения, От Ангельского крыла. Выгодную сделку заключаю, Товар свой получаю, Товар свой выгодно продаю, Прибыль в карман и сундук кладу. Дело свое веду и на черной луне, И на белой луне, и на перекрой месяце. Нет мне равных в деле моем, Нет в деле моем соперников мне, Божией рабе (имя). Сделка моя выгодно заключена. Первая я в торговом ряду, Первая в купеческом ряду, Первая в деле своем. Аминь. Аминь. Аминь. • Черную нить носите с собой. Кладите ее в документы перед заключением сделок. Все ваши сделки принесут вам большую прибыль. Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «На работу и карьеру»