Чистка грамотными ставами и буковами

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Чистка грамотными ставами и буковами

#1

Сообщение koslik » 29 сен 2020, 13:47

Начала я тут чистку себя любимой не руническими формулами, а с помощью буков глифов и сигилл. А надо сказать что до этого я не использовала всякие европейские сигиллы и грамоту Акко для чистки, хотя каталог грамотных ставов и ставов из глифов не меньше чем рунический. Я нашла несколько крайне забавных ставов, с интересными функциями, к которым на множестве форумов только положительные отзывы, да большое количество, и об авторах их говорят только хорошее. Перед использованием, само собой, сделала диагностику - причем как рунами так и Таро. Нкоторые из ставов дали отклик прям с экрана, пока я их рассматривала. В описаниях указывается что их так можно даже запустить, визуализацией. Они были распечатаны, некоторые в цвете, обведены цветными ручками или карандашом, активированы как указано , некоторым для идентификации нужна была капелька крови, иные могли активироваться слюной. Например, грамотный став Лазер от Светояры, предназначенный для снятия замков с негатива, закольцовок, блоков и защит на них, активируется благовониями и мантрой Ом. Его в распечатанном виде надо ставить под ноги и медитировать с визуализацией, также можно класть под подушку во время сна. Запитываю его свечкой (парафиновой) и благовониями. Да, оговаривала, конечно. И отрисовывала своей рукой по распечатанному, проговаривая буковы из которых он состоит. При активации странное ощущение возникло будто вокруг ног какой то вихрь. Также, использовала грамотные ставы от Светояры - Лорд Бэ, от Вал 14, для снятия всякого негатива с помощью погоста и через ХЭ - реакция интересная - подсвечник стеклянный треснул - по видимому, сигнализация о снимании какого-то блока. Также, с интересом попробовала став "пекло" от Светояры - для снятия сущей с замков и порч - с воззванием к Перуну и принесением даров, так как там исользованы Его символы. Могу сказать, что оба става по видимому включились но их работа не так заметна как например при рунах. ВО первых они не такие жесткие, во вторых реакция не такая быстрая, в третьих информация во сне приходит по другому. Да, параллельно использовала ставы-целители из глифов от Багирки например "ветер исцеления" и "лимончик". Оговаривала, чтобы чистки прошли более легко для организма. Перед тем как включить эти специализированные ставы я сделала план чистки, и в соответствии с ним я сначала поставила рунические ставы для снятия замков сигналок и тд с негатива, и активировала легкую руническую чистку от иннера, затем активировала мягкую чистку европейскими глифами "кашмир" от Багирки, без обратки. Чистки действительно очень мягкие, практически без проявлений на физике. Как я понимаю - ставы из буков могут подействовать сразу, а могут раскручиваться около месяца, потом действуя долго. Так что, посмотрим. На схему чистки я тоже отдельно делала диагностику. Во время чистки просмотр не делаю. Интересно - глифовый став от Багирки, ка коказывается, можно подпитывать не только свечой, но и благовониями.... Можно просто палочку на подставке поверх распечатанного става поместить - и он работает. Ставы от Багирки я распечатала, обвела от цента по часовой цветным маркером-кисточкой (отрисовала), подышала, капелька слюны в центр - оговорила - активировала огнем и баговониями - ставлю запитывать, иногда на них сплю. Сны тоже информативные, но не такие, как на рунических чистках, где тебе просто отчитываются кто где как сделал и как идет чистка. Возможно потому что связь с буковами у меня не такая как с рунами, да и с Родными Богами я только начала работать, в отличие от Северной Традиции.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Чистка грамотными ставами и буковами

#2

Сообщение koslik » 29 сен 2020, 14:26

Став Ярило от Светояры - даже не знаю запустился ли он, я чуть ли не с бубном вокруг него плясала. Возможно - потому что автор дал крайне плохое изображение и не оговорил из каких буков он состоит. Мне кажется, он запустился только потому что я обращалась к Перуну и Ярило, а не потому что я все сделала правильно. Став предназначен для чистки от некро, целенаправленно. Чем мне нравятся эти ставы - они сами ищут "Траблы", и борятся с сущами, сторожащими негатив, разрывая их контракты и даже разрушая вольты! Также. я использовала грамотный став "крест правосудия" от Светояры, который борется с крадниками и перекладами. Результат был, и быстрый. От Вал 14 я взяла еще грамотный став "Граф Монте-кристо", который борется именно с сущами, стоящими на защите негатива, а также с негативными каналами, присосками и вампиримом, судя по отзывам очень результативный. Да, он работает хорошо, но жестковато, негатив сопротивляется.
Почему я выбрала именно чистку глифами и буковами? По ряду причин, показанными на диагностике, я не могу массированно чиститься сложными руническими чистками типо "вьетнама". Да, большая чистка у меня уже была, я чистилась разными методами (не рунами), и меня чистил хороший специалист - так что большую часть траблов уже удалось убрать, это так сказать уже "раскопка вглубь".
С интересом применила маленькую простую чистку буковами "вихрь" от Светояры. Это чудо! Отрисовала маленьким, положила в носок, еще на большую распечатанную встаю и визуализирую. Она предназначена для нормализации работ нижних чакр, работы энергоканалов ног, а также снятия блокировки на связь с землей. Просто ощущение вихря в ногах! Более того - у меня был застарелый негатив вызвавший тяжелую травму ноги, которую специалист не только не смог снять но и не увидел, а подозревала, что это последствия именно негатива. Так вот - "вихрь" снял его сразу, симптому прошли!
Глифовые ставы от Багирки - очень интересные! они дают отклик с экрана, работают мягко и без проявлений на физике, но действие заметно! (положительное). Помимо Кашмира и Лимончика о которых я сказала - также взяла "освобождение".
Еще могу порекомендовать став " Феечка-целительница" от Химеры - удивительный став! Это фетчик, и он реально помогает при чистке, также его можно попросит конкретные вещи полечить. Оживляется визуализацией, запитывается огнем и благовониями. Также его можно класть под подушку и носить с собой. Он состоит из глифов и рун.
Еще я попробовала став от "я ж леди" - Иллюминейшн, из глифов Лемурии - для снятия мороков и психических траблов. Он действует, но очень мягко. Незаметно я бы сказала.
Само главное - от некоторых чисток у меня были очень мощные проявления на физике - включая невыносимые боли в спине, так вот этот комплекс чисток не только убрал последствия предыдущих чисток, но еще и сам не вызывает болей. Единственное - некоторые ставы могут вызвать фантомное жжение в местах нахождения негатива и присутствия привязок, но это выдержать вполне можно.
Предупреждаю - тем кто работает в поле ХЭ и с белой магией на работу с этими ставами делайте диагностику и "просите разрешение". А также включайте в оговор что "данный став не портит и не разрывает связь с ХЭ".
То же для тех у кого помощники есть из сущей - при чистках обязательно оговариваете что их не трогает став и связь с ними.
Кода будете делать диагностику - учтите что буквенные и глифовые ставы плохо диагностируются рунами, на них лучше делать диагностику таро. Также, если вам "не дали добро" задайте вопрос - это на данный момент нельзя им чиститься, или вообще?
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Чистка грамотными ставами и буковами

#3

Сообщение koslik » 29 сен 2020, 14:53

Забавно видеть как снимаются замки с негатива. У меня по очереди разбились три предмета - глиняный, фарфоровый и стеклянный, причем просто упали, и вдребезги.
Как советуют при схемах чистки - параллельно поставила чистку дома. Дом я чистила не раз, но важно именно на чистке еще делать чистку дома чтобы ничего "не убегло". Поставила "глаз трясины" - грамотный став от Вал 14.
Был примечательный момент при активации одного из ставов Багирки - который снимает такие порчи как Ползун или Паучью порчу - прям вокруг моих пальцев при зажигании свечи начала букашка бегать, да и в доме букашки повылезали. Прошлый раз я такое видела только при чистке дома.
Начала грамотный став "либертас э метус" - чистка верхних каналов,чакр, сознания. ВОт тут то и начались проявления в виде того что кожа головый в некоторых местах горит.
Должна отметить, что даже не требуется энергетик, как при рунических чистках. Энергию не сосут так мощно, как руны, нет сонливости и усталости. Хотя в буквенных чистках тоже есть энергетики. Я думаю - это потому, что я питаю ставы свечами, и делаю все при участии Родных Богов с откупами. Важно - ставы активируются на рабочем алтаре. Это потом поддерживать их можно и на других поверхностях.
У меня лежит стопка распечатанных ставов для продолжения чистки по схеме. Главное не забывайте - если став дан с рамочкой, и она не участвует в ставе - то перед активацией ее надо срезать, а иначе став блокируется.
Некоторые из буквенных ставов предназначены для работы "на постоянку". Их можно распечатать и повесить в рамочке дома. Я планирую так сделать с некоторыми ставами потом, после окончания чистки.
Сейчас у меня снятие крадников, перекладов, и отсечения негативных каналов. Подселенцев и некро у меня не было, судя по диагностике, прошлая чистка со всем справилась, но были "сторожа" на замке и канале, чистка потихоньку от них избавляется, не без борьбы.
Какаято мощная оморочка стоит, будем смотреть по ситуации - но чистка сильно этому негативу не нравится.
Далее по плану идет разбирательство с долгами, обещаниями. договорами. Уже приготовлен грамотный став " прокуратор", наготове рунические ставы той же направленности типа "арбитраж", "дефензор" и "свобода воли".
А для того чтобы если станет ясно где конкретно какая программа "гадит"- наготове распечатки некоторых специализированных ставов на разрушение программ и вскрытие негатива. Как буквенные так и рунические.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Чистка грамотными ставами и буковами

#4

Сообщение koslik » 29 сен 2020, 15:11

Затем по плану должны пойти узкоспециализированные ставы на открытие закрытий, короче на открытие дорог скажем так. И да, наслучай если активизируется чтото связанное с покойниками - распечатаны ставы на борьбу с некро, рунические. Я все буквенные ставы на случай если чтото пойдет не так на всякий случай приготовилась дублировать аналогичными руническими. ВОт думаю что бы такое взять на борьбу конкретно с бесами, обратилась к Велесу. Именно графическое, ставы конкретно, причем не подселенцы, а именно "охранники". Есть конечно какие нибудь мощные типа "потрошителя" общего действия, но там надо работать с Хель.
В качестве общей защиты во время чистки взяла один из интересных ставов от Иннера, с обращением и дарами к скандинавскому богу, не буду конкретизировать.
Один из последних поставленных ставов - рунический "обесточка вольта", также поставила защиту на все свои фотографии, с оговором что все фотки и все предметы на которые были сделаны негативные магические работы лишть информации обо мне, сделать пустышками.
Параллельно поставила руническую "барабульку" от Хаукмун, чтобы подклады и вольты в доме и около него искала и жрала. Оговорила чтобы не трогала ставы, фетчи и помощников, защиты, а также амулеты. Вот ее я на алтаре не держала, и вообще убрала подальше от других - она может их "съесть". Они кстати могут и сьесть ваш вольт если он находится далеко от вас - надо оговорить это и как следует запитать.
Грамотные ставы и глифовые ставы по большей части "отпускается" не сжиганием, а закапыванием под живое дерево, лучше плодовое. Это надо оговаривать! И да, благодарность Высшим Силам никто не отменял!
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Чистка грамотными ставами и буковами

#5

Сообщение koslik » 29 сен 2020, 15:49

Потом пошли узкоспециализированные: антиморок - буквенная, снятие подчинов, отсечение конкретных каналов с оговором - буквенная "воробей", снятие хитрых крадников и перекладов, трудноснимаемых - буквенная от Славены. Да, проверить все по три раза, с перерывом во времени, разными ставами, на разных этапах. Затем специализированная чистка определенного негатива конкретно женской половой сферы.
Затем будет снятие возможных негативов с канала личной жизни, снятие негатива с финансового канала - и все это будет грамотными ставами, снятие блокировок и преград в жизни, снятие закрытия дорог - опять же, грамотными ставами. Если они не справятся - посмотрим по ходу чистки, можно добавить рунические аналоги.
Особенность грамотных ставов - зачастую разворачивается долго, но и долго действует, так что чистка займет по времени несколько месяцев.
Затем поставится еще одна общая чистка. Мощная и общего действия. Возможно как раз "вьетнам", если диагностика даст добро.
Затем по плану - гармонизация поля, закрытие "дыр", защита дома, чистка и нормализация работы чакр - глифовый "Лотос" от Багирки, защита себя - глифовые ставы от Багирки типа "Щита". Восстановление после чистки специальными ставами типа "Твастырь". Потом пойдет специальная чистка после чистки, убирающая "мусор" и выковыривающая глубокий негатив. Они действуют медленно и "тихо", тотже глифовый фетчик "Матильд" например.
Затем будет нормализация здоровья с решением конкретных вопросов. А вот потом уже можно будет улучшать личную жизнь и финансы, улучшат конекртено разные сферы жизни, делать ставы для привлечения определенных людей и ситуация в жизнь, для улучшения внешности.
Хотя снятие например морока на красоту и крадники с перекладами на то чтобы мою красоту и здоровье снимутся и так в ходе чистки, но можно сделать чистку конкретно от них.
И вот только после всего этого, очень нескоро, после восстановления поля, и нормализации всех сфер жизни, я буду делать читку родового негатива. Только личного, который мешает жить конкретно мне! Чистку рода я предпочитаю делать неруническими методами. Хотя, наладить связь с родом, чтото спросить - это можно.
Должна сказать, что я конечно паралльно ставлю лечилку с мягкой чисткой для моих родителей, чистку-лечилку для родных, и озаботилась тем чтобы специально оговаривать, что негатив и сущи не "перебегают" по связям и не "гадят" моей семье и друзьям. Еще, я сразу поставила глифовую защиту "золотая сеть" на моих животных, с дарами Идунн и Фрейру. И то, думаю, что делать - на мою подругу собака напала - а она мало того что живет в другом городе - еще и не верит во всю эту магию. Как тут защиту поставишь? только оговаривать!
Важно оговорить чтобы не было проблем в квартире, с вашей финансовой сферой, без вреда для физического и ментального здоровья, и без вреда для вашей общественной жизни - а то возьмут да как активируются все неадекваты вокруг - мало не покажется! У меня вот уже "посыпалось". Чтобы в квартире внезапно не треснул потолок и не потек кран - тоже оговорите , чтобы не было вреда для жилья.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы (личная практика, опыт)»