О чем не говорят ни в каком справочнике по Соболям.

Модератор: koslik

koslik
Модератор
Благодарил (а): 459 раз

Сообщение koslik » 08 сен 2020, 17:54

Самостоятельно заниматься магией по Соболям можно, но на этом пути Вам предстоит совершить немало ошибок. Даже если Вы не новичок в магии, часть ритуалов у Вас или не получится, или пойдет не так. Это надо учитывать.
Кроме того, существует некоторый ньюанс, о котором нигде не написано - намаливать предметы для проведения ритуалов по Соболям надо после хорошей качественной чистки себя любимой у хорошего специалиста, так как тот негатив, который на Вас будет иметься, не только осложнит проведение ритуалов, но и "осквернит" Ваши предметы. Мне, например, первый комплект намоленных вещей - молитвенное полотно, скатерти, рушник - пришлось почти весь менять или чистить, так как изза имевшегося на мне негатива намоленные предметы стали попросту опасными. Как чистить предметы, которые вызывают у Вас опасения? Соленой водой, святой водой, ткани можно попросту постирать с добавлением соли, хотя иногда проще выкинуть. Также вещи можно выставить на солнечный свет надолго.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

koslik
Модератор

Сообщение koslik » 09 сен 2020, 20:57

Например, у меня роль родового рушника исполнял рушник, вышитый моей прабабушкой. Однако, видящий человек, посмотрев мой рушник, сказал что его можно подбрасывать врагам, чтобы ни на нем удушились - столько на нем было всего "хорошего. Так что, его - чистить и чистить, если не хочешь выкидывать, а в роли родового рушника брать чтото другое. Вывод - старинные вещи надо брать в работу после диагностики.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение Севеяр » 09 сен 2020, 21:29

koslik писал(а):
09 сен 2020, 20:57
Так что, его - чистить и чистить,
В соль можно было дня на три положить,хорошо с вещей негатив оттягивает.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение Севеяр » 09 сен 2020, 21:32

А вот стирать с добавлением соли у меня как то не очень получалось,плохо потом мылится.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

koslik
Модератор

Сообщение koslik » 21 фев 2021, 12:45

Что касается лунной магии. ВОт в одном из лунных обрядов по Соболям указывается - в 11 лунный день рано до рассвета Солнца. Так вот - Вы смотрите на календарь - думаете - сейчас десятый лунный день, значит делать буду завтра утром.... Нееет все не так просто!. Смотреть надо на то в какое время восходит и заходит Луна. Например, сегодня числа луна восходит в 11 часов утра, и заходит в четыре утра. Когда восходит и заходит Солнце? Сегодня Солнце взошло в 8 утра. Таким образом, завтра в семь утра, до восхода, еще будет десятый лунный день!!! Таким образом, ритуал вам надо будет делать на другой день. Лунные дни не совпадают с солнечными, они в 12 ночи не заканчиваются!
Рассмотрим другой вариант - Соболя на 11 лунный день предлагают например денежный ритуал. При этом надо открыть кошелек на улице или у окна. Зачем? конечно чтобы в него посмотрелась Луна! Тогда - хоть это и не указано в ритуале - обряд делайте тогда когда Луна видна на небе, скорее всего, вечером или ночью, и стойте так, чтобы Луна "заглядывала в ваш кошелек".

Как правило, ритуалы Соболей, если это не обговорено отдельно, делают не просто днем, а до полудня. Также, стоит помнить, что церковный новый день начинается после шести вечера, или после заката Солнца.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ритуалы,заговоры и обряды сестер Соболь.»