возможно ли совместное будущее?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Mondiale
Новичек

Сообщение Mondiale » 05 июл 2020, 04:42

Здравствуйте,хотелось бы узнать есть ли будущее у нашей пары, На данный момент отношения терпят крах,партнер категорически против дальнейшего общения .Я всячески пытаюсь восстановить общение,это удается с переменным успехом.Но отпустить не получается,нахожусь в сильной эмоциональной зависимости от человека иногда мне кажется,что это какие то кармические отношения и тем немение я готова бороться за эти отношения. и еще один щепетильный вопрос в разьяснении отношений,но озвучивать в общем доступе не хотелось бы.Если это будет считаться как два вопроса,то интересует лишь вопрос о возможности совместного будущего Наталья 22.081979 Денис 21.07.1975 .Сама по какой то необьяснимой причине нахожусь в полной уверенности что нашим отношениям суждено быть и не один год.я вижу во снах наш совместный дом,быт,многократно но хотелось бы услышать мнение специалистов,что это самовнушение,самообман или реальные картины будущего(вещие сны бывали и раньше
iCrSA0X2r1I.jpg
JAdarx_SHpo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mondiale
Новичек

Сообщение Mondiale » 05 июл 2020, 04:59

iCrSA0X2r1I.jpg
iCrSA0X2r1I.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение Севеяр » 05 июл 2020, 05:02

Mondiale писал(а):
05 июл 2020, 04:42
и еще один щепетильный вопрос в разьяснении отношений,но озвучивать в общем доступе не хотелось бы.
Можете создать тему в этом разделе Условно платная диагностика от ElenaBMW2014 (фото и данные уберем после получения вами ответа)
либо если уж совсем приватно хотите то это к Админу форума Магическая помощь от admin но у нее платная диагностика.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 05 июл 2020, 16:48

Mondiale, На нем какой то застарелый (больше года) приворот висит,не очень удачный.
Кроме вас похоже еще кто то есть,женская энергия рядом идет.Вас вместе в будущем к сожалению не вижу,хотя с помощью магии все можно изменить.
Если решили бороться,то боритесь,смелость города берет!
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Mondiale
Новичек

Сообщение Mondiale » 05 июл 2020, 17:09

Севеяр писал(а):
05 июл 2020, 16:48
Mondiale, На нем какой то застарелый (больше года) приворот висит,не очень удачный.
Кроме вас похоже еще кто то есть,женская энергия рядом идет.Вас вместе в будущем к сожалению не вижу,хотя с помощью магии все можно изменить.
Если решили бороться,то боритесь,смелость города берет!
то что женская энергетика меня не удивляет,но в этом есть щепетильный вопрос,так как затрагивает кровь родную мужчины,но догадки возможно и плод моего воображения и его фантазий какие действия можно пока сделать самостоятельно в этой ситуации,т.к пока на оплату платных услуг специалиста нет возможности,а медлить нельзя,с каждым днем ситуация все хуже

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 05 июл 2020, 17:12

Mondiale, Для начала чистить его (приворот снимать) и себя заодно ,сглазы есть практически на всех.
Потом комплекс приворотный подбирать ,подходящий именно для вашей ситуации.

set
Практик
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение set » 06 июл 2020, 11:14

Здравствуйте. Я тоже совместного будущего не ижу. Человек будет с другой женщиной
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Mondiale
Новичек

Сообщение Mondiale » 30 июл 2020, 00:27

т.е вы говорите категоричное нет?и никаких шансов?

Mondiale
Новичек

Сообщение Mondiale » 30 июл 2020, 00:34

set,есть ли смысл пытаться изменить ситуацию? на свою сторону и возможно ли добиться эффекта обратного по средством магии и быть вместе

Mondiale
Новичек

Сообщение Mondiale » 31 июл 2020, 16:51

set писал(а):
06 июл 2020, 11:14
Здравствуйте. Я тоже совместного будущего не ижу. Человек будет с другой женщиной
что можно сделать чтобы изменить такой ход событий?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»