Инструкция по применению ставов Иннера

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Инструкция по применению ставов Иннера

#1

Сообщение angelochek » 21 июн 2020, 16:35

Инструкция к применению ставов Иннера.

Итак, одно и самое главное правило - никаких правил.)
Шучу, конечно, но зерно истины в этом есть - любой человек, преодолевший общий уровень самоосознания подтвердит вам, что все ограничения существуют лишь в нашем уме.
Запуск моих работ прост как тыква - нанесите куда-то вязь, дайте задачу и уберите подальше. Можно и вовсе не наносить, просто дать толчок, цель, задачу прямо с экрана монитора, телефона или того, на чем вы его видите. Можно просто воссоздать став в уме и дать толчок для работы, куда уж проще.)
Другое дело, что ограничения в вашем уме, инертность, привычки могут препятствовать этому. Если чувствуете такое внутреннее сопротивление, то уж работайте как привыкли - активации, оговоры и прочая чепуха. Но на будущее неплохо бы осознавать, что все это фикция - работа Рун проходит на другом уровне и ваши активации и оговоры нужны лишь для вас, чтобы вы поверили в то, что совершаете некий магический акт, в факт запуска. Любая ритуальная часть служит для этих же целей, я вам точно говорю. Но это ведь так просто - поверить в то, что вы все можете и без костылей в виде оговоров, и в то же время так сложно.)
Не нужно разбирать ставы по запчастям, это целостная живая структура, не зацикливайтесь на зеркальном или перевернутом, наклоненном виде рун, относитесь к ним как к живым существам и они ответят вам взаимностью.
Неплохо перед запуском почувствовать вязь, даже если вы просто посмотрите на эти работы какое-то время, то вероятнее всего почувствуете отклик.
Все они живые, интеллектуальные существа со своим характером, особенностями и нравом, будьте к ним добры и они помогут вам.
В общем, вперед, к приключениям!)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Инструкция по применению ставов Иннера

#2

Сообщение angelochek » 21 июн 2020, 16:41

Комментарии:
[+] комментарии
DIO: с позволения автора добавлю, что описание под каждым ставом автор дает хоть и в юмористическом изложении, но очень точно характеризует реальный механизм работы. Особенно это понимаешь после получения результата.
И главное, это касается не только работ данного автора, а и любых графических работ - необходима вера в результат и саму формулу/работу. Если будет : ну нарисую я какие-то палочки/кружочки и то оно мне даст?..." то в лучшем случае результата не будет, да и с таким настроением "слона не продашь".
Еще из особенностей хочу добавить, то ставы работают "плавно" , иной раз быстро, но плавно, т.е. нет радикально резких скачков.
Автору спасибо за его работы!
п.с. мне очень импонируют ставы данного автора и доля юмора или сарказма в процесе их работы.

Анечка Лучезарная: В каждой работе уважаемого Иннера живет дух. Отношение должно быть соответствующим. Подношение тоже)) ИМХО

Инга Кадрайт: Я заметила по своему опыту, что каждый став это туго скрученные клубок энергетических потоков рун в него входящих. По сути все рунические ставы это небольшие энергетические суши направляемые волей и оговором. Наверно поэтому в правилах создания ставов не рекомендуется, ну скажем так не размазывать ставы, все должно быть компактно. У inner этот клубок закрученный максимально и руны не противоречат друг другу. Поэтому здесь действительно можно говорить что ставы живые, в них колоссальная энергия,они разумные, и с ними возможно общение.

Male-Witch: Всё так. Руны отзываются не на слова, а на посыл, Намерение.
Меня попросили выложить оговоры к моим изображениям.
Пришлось сочинять их с нуля, специально для попросивших, как если бы я вернулась в то время, когда верила, что без них ничего не получится. Или получится, но криво.
Все ритуалы призваны раскачать неокрепшее/спящее/колеблющееся Намерение - тем, кому это необходимо. Все эти свечи, алые скатерти и пляски с бубном призваны "усыпить" контроль рационального ядра (чтобы не создавало помех) и не более того.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Инструкция по применению ставов Иннера

#3

Сообщение Севеяр » 26 мар 2021, 02:30

Редко пишу отзывы,да и к ставам Иннера я поначалу относился довольно скептически.Человек еще в 2017 г. выкладывал на ЧМиР чужие ставы и вдруг сам стал "великим" магом Иннером и ставы посыпались как из рога изобилия.
Но со временем мое мнение изменилось кардинально.Ставы его как правило очень простые,не громоздкие,наносятся быстро и что самое главное они работают,я делал несколько порч и несколько ставов на денежный приход,порчи раскручиваются долго,около полу года,ставы на деньги и на изменение ситуации срабатывают быстро.
Так что рекомендую однозначно! :good2:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Инструкция по применению ставов Иннера

#4

Сообщение koslik » 27 мар 2021, 13:42

Я тоже очень довольна его работами и могу их порекомендовать. У чувака удивительное чувство юмора и необычный подход к делу. Ставы не громоздкие и с мягким действием. Побочный эффект - не сильные. С одной стороны не очень много сил забирают. С другой - не могут сделать по настоящему сильную чистку, например. Зато всегда включаются. У него поразительная коллекция фетчей, удивительные ставы для практиков. Также он выкладывает совмещенные ритуалы со ставами - что дает более сильное воздействие. У него много ставов для разных сфер жизни, выбор весьма широк.В том числе удивительные экспериментальные работы у которых большой потенциал.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Инструкция по применению ставов Иннера

#5

Сообщение Севеяр » 08 июн 2021, 03:45

Решил сделать на форуме раздел со ставами мага Иннера.Многие опробованы и прекрасно работают.Была когда то группа в контакте ,где Иннер выкладывал свои работы,группу забанили,многие работы пропали.
Но кое что ,конечно -маленькую частичку я когда то сохранил себе для использования,буду потихоньку выкладывать на форум :yes: :ok:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Инструкция по применению ставов Иннера

#6

Сообщение Zara-za » 09 июн 2021, 02:52

Севеяр, Спасибо.Я тоже использую его ставы вполне успешно)
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы (личная практика, опыт)»