Чистка, смывом через соль

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чистка, смывом через соль

#1

Сообщение admin » 06 июн 2020, 15:55

Вам понадобится не очень крупная морская или каменная поваренная соль и травы: девясил (корень), зверобой (трава с цветами) и полынь (трава).

Если осталась Четверговая Соль-смело добавляйте.

Можно его проводить каждое новолуние. Ночью идем в ванную. Принимаем очень теплый, как можно более горячий душ (обязательно с головой). Далее становимся в тазик, в который насыпать немного приготовленной соли, т.е. становимся ногами на соль. Дальше мокрое распаренное тело начинаем натирать солью.

Ритуал проводится в ночь новолуния.
Соль можно предварительно смешать с жидким медом (с любым, он служит только для связки). У кого очень чувствительная кожа – смешайте соль с небольшим количеством нейтрального жидкого мыла (но это в крайнем случае, вообще-то нежелательно использовать химию).

Натираемся и читаем.

Соль хлебная, соль зельная, соль сильная.
Сними с меня, ИМЯ,
Притки, призоры, привороты, отвороты,
Наузки, привязки, завязки, сглазки,
Лихорадки, болячки, порчи, корчи,
Уроки, зароки, переполохи,
Все что с людей снял(а), да на себя взял(а),
На дух да в тело принял(а).
Все, ты, соль, в себя возьми,
А ты, вода, с меня сполощи.
Уйдет с солью да с водой
Все что с людей снял(а), да на себя взял(а),
На дух да в тело принял(а):
Притки, призоры, привороты, отвороты,
Наузки, привязки, завязки, сглазки,
Лихорадки, болячки, порчи, корчи,
Уроки, зароки, переполохи.
С себя снимаю, на соль отдаю,
По воде пущу, назад не возвращу.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.

Натираем все тело, обязательно и голову тоже (если длинные волосы – и волосы по всей длине, им не повредит), особенно уделяем вниманию местам чакр на теле. Последовательность натирания – от головы вниз к ногам.

Сколько раз читать заговор – тут каждый решит сам.

Выйти из ванны, вытереться чистым полотенцем, одеть чистую одежду и сразу лечь спать. Желательно в этот день перед сном сменить постельное белье.
Еще такой момент. Чистку можно выполнять не только в новолуние. Раз в месяц в новолуние – это как бы планово, но если у вас есть такая потребность – чиститься после проведения каких-то ритуалов, требующих очистки от перетягивания.
Эта чистка не относится ни к одной из Сил. Соль – сама по себе энергетически сильная структура и великолепно чистит. Поэтому никаких откупов на перекрестках не нужно.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Нейтральные чистки»