Домашний ритуал Белтайна

Аватара пользователя
koslik
Активный пользователь
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:59
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 306 раз

Домашний ритуал Белтайна

#1

Сообщение koslik » 29 апр 2020, 23:46

БЕЛЬТАЙН: Домашний ритуал исполнения желаний
______________________________
Этот ритуал я рекомендую проделать в ночь с 30 апреля на 1 мая. Это время роста и развития, посева новых семян для будущего урожая, и в прямом, и в переносном смысле. Поэтому желания, которые мы загадываем в Бельтайн, будут касаться будущих успехов – например, вы можете загадать найти новую работу, открыть свое дело, создать семью, найти новую любовь, поступить учиться в новое место, переехать и так далее.

Вам понадобятся:

🌱 Ветка, которая сама упали с деревьев – обойдите дом, где вы живете, или ваш район, ищите на земле вокруг деревьев упавшие ветки. Нежелательно ломать свежие ветки для ритуала самостоятельно. Подойдут любые деревья, в особенности клен, дуб, яблоня, вишня, любые цветущие. Ветка должна быть достаточно толстой, чтоб не ломаться просто так, длиной примерно от локтя до запястья, или чуть короче.
🌱 Шелковые ленты разных цветов, в зависимости от ваших желаний, достаточно широкие, чтоб на них можно было писать
🌱 Одна свеча желтого, розового или сиреневого цвета
🌱 Ручка или маркер для надписей по ткани, либо акриловая краска и кисточка
🌱 Горсть лепестков любых свежих весенних цветов (подойдет тюльпан, нарцисс, жимолость, яблоня, вишня или черемуха, крокус, если они уже цветут в вашем городе, или же горсть лепестков роз, лучше всего розовых оттенков)
🌱 Оливковое масло

29 апреля налейте масло в маленькую бутылочку , положите туда же немного цветочных лепестков. Закройте крышкой, встряхните и отставьте до завтра.

30 апреля вечером возьмите свечу, откройте бутылочку и увлажните свечу маслом из нее снизу вверх и сверху вниз. Думайте об энергетических токах сезона – времени для изменений, когда любой может начать что-то новое и необычное.

Теперь возьмите ленты, и напишите на каждой ваше желание. Цвет лент зависит от ваших намерений. Например, вы хотите найти новую работу:
Зеленая лента – «Хочу найти работу с достойной зарплатой, для меня и моей семьи»
Желтая лента – «Хочу успешно пройти собеседование»
Белая лента – «Хочу самую лучшую работу, которая сделает меня счастливым

Если ваша цель – поиск любви:
Красная лента – «Хочу найти того, кто возбудит во мне любовь»
Розовая – «Хочу найти нежного, доброго и понимающего любовника»
Белая – «Хочу найти свои идеальные отношения»

На каждое желание лучше всего взять две или три ленты. Вот краткий список цветов для разных целей:

Желтый: обучение, развитие, дружба, контакты
Зеленый: деньги, новые начинания и поиск
Красный: страсть, любовь
Розовый: любовь, дружба, продажи
Белый: обучение, идеал
Синий: обучение, развитие характера
Голубой: исполнение заветных мечтаний
Фиолетовый: цели связанные с властью и влиянием
Оранжевый: слава и известность, общение с людьми, лидерство
Пестрые и радужные ленты: путешествия, приключения

Как только вы подписали ленты, зажгите свечу. Возьмите ветку и начинайте прикреплять ленты к одному из ее концов: сначала обвяжите кончик ленты вокруг ветки, а затем закрепите с помощью воска, капая зажженной свечой. Прикрепляйте не все сразу, а по одной ленте за подход. Когда все будут прикреплены, «косичкой» заплетите их вокруг ветки сверху вниз, так, чтоб вся ветка была полностью оплетена и не было «свободного» пространства.

Закончив, так же завяжите концы лент вокруг основания ветки и закрепите, капая свечным воском.

Дайте свече догореть до конца, поставив ее в огнеупорный подсвечник.

Готовый волшебный артефакт храните в течение всего года, никому не показывая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Викка»