Ключ от всех дверей

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Ключ от всех дверей

#1

Сообщение Zara-za » 09 апр 2020, 22:23

Во-первых, необходимо обратиться к Велесу. Сходить к нему с дарами, попросить указать на вещицу, украшение, которая будет служить ключом. Оно не обязательно будет иметь форму именно ключа. Это может быть любое украшение, на который Велес вам укажет, Вы это поймете. Увидите и почувствуете, что это именно то предмет.

Далее идем в магазин, находим нужное украшение и покупаем его. По дороге пройдите мимо перекреста и оставьте на перекрестке кусочек хлеба, булочку, горсть зерна. Это будет благодарностью Велесу за помощь. Придя домой нанесите на свечу чир Велеса и читайте на купленный предмет заговор:

«Велесом вещица дана, мною приобретена была ты безделушкой пустой, а стала вещью непростой, ключом, что замки любые отпирает, двери закрытые - отворяет, пути-дороги торные открывает, да препятствия с них убирает. Ключом Велесовым я дверь отопру, в те двери войду, по дороге просторной пойду, к желанному да необходимому приду. Препятствий мне на том пути не знать, желаемое легко, в нужный срок получать. Скатертью ровной путь под ноги стелется, к заветному меня ведет, никто меня с пути этого не собьет, ни колдун, ни колдуница, ни старуха, ни молодица. Ключ Велесов в пути мне помогает от злобы людской, от зависти черной, от слова злого, от дела дурного меня этот ключ защищает, да дороги закрытые мне открывает. Слово мое крепко, дело мое цепко. Как я сказала, так и стало». Замок.

Чир Велеса:
151328811054804263.png
Если нужно с мертвой точки сдвинуть конкретное дело, идем к Велесу с дарами и просим дать силу амулету открыть возможности в нужном направлении, для решения конкретной задачи. Но иногда стоит подумать, а нужно ли вам то, чего вы хотите.

Обсуждения.
Вопрос: Как часто надо подновлять этот ритуал?
Ответ: Я бы подновляла первое время на поворотные точки года, т.е. 4 раза в год.
C наработанным артефактом поддел можно делать и реже, тут лучше ориентироваться на мантику. Ритуал лучше делать на рост или полнолуние.
Вы создаете себе амулет, который помогает вам получить желаемое.

Вопрос: Талисман просто хранить в укромном месте или надо с собой носить?
Ответ: Если вам нравится - носите с собой или берите в важные дни, когда важна удача.

Вопрос: Можно использовать ранее приобретенное украшение в форме ключа, ни разу еще «не выгулянное» в свет?
Ответ: Я так и делала, только почистить его перед работой не забудьте.

Вопрос: Возможно ли, со своим омулетом просить для близких помощь?
Ответ: Одним из условий выполнения ритуала является обращение к Велесу. Если вам будет указана вещь, и получено согласие Велеса, то можно ритуал делать и для близкого человека. А ваш амулет - только для вас.
© Гармоша.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Язычество»