Что вы думаете о ситуации с коронавирусом?

Модератор: koslik

1. Это обычный ГРИПП
0
Голосов нет
2.Это нагнетание и провокация от СМИ и властей
3
20%
3. Это биологическое оружие в действии
7
47%
4.Это новая пандемия
3
20%
5.Мне страшно, запасусь гречкой и закроюсь дома, пока все не уляжется!
0
Голосов нет
6.Я не боюсь, буду жить как и прежде, пока не объявят экстремальную ситуацию!
2
13%
7. Свой вариант (пиши в комментариях)
0
Голосов нет

Всего голосов: 15

admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение admin » 18 мар 2020, 01:14

На сегодняшний день в интернете развернулась настоящая война между теми, кто считает коронавирус настоящей угрозой для человечества и теми, кто воспринимает все происходящее связное с ним лишь очередной спекуляцией и провокацией.
Интересно мнение наших форумчан по этому вопросу.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Zara-za
Друг форума
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Zara-za » 18 мар 2020, 01:24

Я ответила "Я не боюсь, буду жить как и прежде, пока не объявят экстремальную ситуацию!" Думаю ситуация с короновирусом искуственно нагнетается через СМИ ,кто то хорошо на этом заработает.У нас в городе сметают крупы и муку с полок,туалетная бумага пока есть в наличии :mocking: :rolf2:
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

ElenaBMW2014
Диагност
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение ElenaBMW2014 » 18 мар 2020, 12:46

Это очень серьезная проблема. Многие провидцы предупреждали о появлении новых болезней, но к пророкам никто не прислушивается пока жареный петух не клюнет :music: К сожалению.
Мне тоже (года 4-5 назад) был про ситуацию с коронавирусом сон-предупреждение (я даже обращалась к Ангелочку за толкованием этого сна). Только сейчас поняла что же это было. Снился безлюдный ночной аэропорт, из которого вылетала наша экспедиция. Ну и психологическое состояние соответствующее почувствовала. Никогда раньше нигде в мире такое даже вообразить было нельзя. Только увидев по ТВ недавние репортажи из Китая и Европы увидела что пустой аэропорт - это жуткая реальность.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Севеяр » 19 мар 2020, 05:02

Думаю это передел сфер влияния ,и как это не страшно прозвучит ,думаю это репетиция чего то более страшного,возможно сейчас те кто это замутил смотрят и анализируют как какие страны выживать будут,у кого быстрее иммунитет выработается, в каких странах больше народу умрет,и все это анализируется для того что бы потом применить на более страшном вирусе.
Надеюсь что ошибаюсь в этот раз :(
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

nazar
Модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение nazar » 19 мар 2020, 17:34

Короновирус- да, это конечно страшно, судя по той статистике , что нам предоставляют. Самое паршивое в этой ситуации - это то, что есть куча информации о заболевших, симптомах, мера предосторожности, но отсутствует информация о его лечении, при том что больше количество заражённых уже выздоровело , в том же Китае. В нашем регионе сейчас введен карантин, масок и перчаток нет , уже более месяца. Хотя эпидемия у нас только начинается. Но что самое худшее - это возникающий хаос, часть работающих организаций закрылась на карантин, другая работает, таким образом ты не понимаешь в какой экономической ситуации ты окажешься , будет ли у тебя возможность вылечиться не имея на это средств заболев даже другим заболеванием .
В общем не понятно что страшнее вирус или, то что как потом выбираться из сложившегося материально положения за период карантина

nazar
Модератор

Сообщение nazar » 19 мар 2020, 17:38

И по данной теме, понравилась фраза на просторах интернета " Все чего достигла медицина к 2020 году - это чаще мойте руки" .

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Севеяр » 25 мар 2020, 16:23

Очень интересное видео по теме .
Доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины Игорь Гундаров о ситуации вокруг коронавируса.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Bigsfield1
Новичек
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Bigsfield1 » 26 мар 2020, 14:28

Одна из моих версий, которая имеет право я думаю быть, что данный вирус был специально выведен генетически так, чтобы почистить население земли от пенсионеров. Их надо содержать и платить пенсию. Но это никому и никакому государству не выгодно. Вирус не трогает молодёжь, мелких и новорождённых детей, а также беременных. Его задача истребить пенсионное население, отработанных людей, не способных платить налоги, а только лишь наоборот, желающих получать пенсию.

nazar
Модератор

Сообщение nazar » 26 мар 2020, 21:50

И снова о вирусе, сейчас на нашей территории введен карантин, большинство организаций уже закрыты , многих закроют с первого числа, работают только продуктовые магазины, по городу ездят спец.автомобили с рупором и распространяют информацию о вирусе, в общем жуть полная, все разговоры с близкими и знакомыми сводятся только к вирусу. Становиться страшно, особенно осознавая, что это уже в твоём городе. Ещё страшнее , как жить дальше , когда никто не работает, и на что.
В общем , когда это уже близко от тебя, это жутко и страшно. Страшно за своих близких и родных людей

Mihalovo
Новичек

Сообщение Mihalovo » 27 мар 2020, 10:07

Мир бешено катился к войне . Россия практически начала воевать с Турцией, но вирус этот процесс остановил. Надолго ли? Поживем увидим . По крайней мере у всех нас появилась возможность остановиться и проанализировать собственный путь.
Планета может отдохнуть какое то время

Поддержать форум Чёрная и Белая магияАдрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Опросы и голосования»