Прогноз для знаков зодиака на март месяц 2020г в сфере денег и работы

Гороскопы, астрологические прогнозы и характеристики, основанные на традициях разных народов, культур и школ
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Прогноз для знаков зодиака на март месяц 2020г в сфере денег и работы

#1

Сообщение set » 29 фев 2020, 23:57

Здравствуйте уважаемые участники форума! Я представляю вам свой прогноз на картах Таро для всех знаков зодиака на март месяц этого года. Расклады были выполнены с целью получения информации в сфере работы и финансового благополучия.
В прошлом месяце я делал прогноз на все направления жизни человека (работа, любовь, здоровье).
В этом месяце я делаю только прогноз на одну сферу, так как ее четко вижу в раскладах и могу обобщенно дать рекомендации. Другие две сферы мне в этом месяце плохо даются в плане прогнозов
Итак начнем!
Овен
В сфере работы и денег у многих представителей этого знака будут проблемы. Не рекомендуется делать серьезные покупки или вложения в бизнес.

Телец
Месяц будет вялым и инертным. Дороги на достижение желаемого закрыты. Месяц не прибыльный. Некоторых будут ожидать судебные тяжбы.

Близнецы
Не бойтесь доверять людям. Многих ждет успешное сотрудничество! Солнце освещает ваш путь ярко! Месяц успешный для любых начинаний

Рак
Месяц очень не стабильный. В сфере денег будут задержки.Не рекомендуется подписывать договора.

Лев
Не рекомендуется ничего начинать. В плане финансов месяц заставит понервничать и поплакать.

Дева
Месяц обещает быть спокойным и размеренным.Но не ждите большой прибыли.

Весы
В данном месяце будет присутствовать стабильность. Возможны денежные выигрыши.

Скорпион
Карты не рекомендуют заводить партнерские отношения и начинать совместный бизнес. Рекомендуется полагаться на себя и идти только в перед.

Стрелец
Сила есть! Но стоит притвориться слабым и глупым. Многим из этого знака стоит прибегнуть к актерскому мастерству, что бы добиться желаемого.

Козерог
Для достижения своих целей, стоит грамотно подходить к делу и все просчитывать.

Водолей
Месяц не подходящий для переговоров и деловых встреч. Рекомендуется побыть в одиночестве и подумать о новых начинаниях. Не стоит делать громких заявлений. Можете быть обсмеянными.

Рыбы
Для вас это очень благоприятный месяц! Силы есть! Идеи тоже! Прибыль сама к вам будет идти. Даже самым неудачным рыбам в этом месяце будет везти.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Гороскопы»