Нужна помощь в диагностике  Ответ получен!

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Kakashun
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 11:56

Нужна помощь в диагностике

#11

Сообщение Kakashun » 03 мар 2020, 02:03

Севеяр писал(а):
02 мар 2020, 16:31
Kakashun, Мага ищите кто помочь вам сможет.
Я к сожалению в лс писать не могу, у вас есть возможность по работать со мной?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Нужна помощь в диагностике

#12

Сообщение Севеяр » 03 мар 2020, 02:27

Kakashun, Я не работаю на форуме,да и не уверен что смогу убрать подобный негатив,защита там сильная стоит.
Попробуйте к админу форума Марине обратиться ,если она возьмется конечно Магическая помощь от admin
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Kakashun
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 11:56

Нужна помощь в диагностике

#13

Сообщение Kakashun » 04 мар 2020, 03:45

Севеяр писал(а):
03 мар 2020, 02:27
Kakashun, Я не работаю на форуме,да и не уверен что смогу убрать подобный негатив,защита там сильная стоит.
Попробуйте к админу форума Марине обратиться ,если она возьмется конечно Магическая помощь от admin
Здравствуйте, я тут поставил став ледяной щит и вот, что вышло.
Став я делал на работе, меня вырубило несколько раз, прям в глубокий сон уходил. Потом лёг спать вечером, засыпая в полудреме увидел жену сидящую на диване, а сверху сидел её сын от первого брака, сидели они в позе наездника. Затем непонятная девушка в очках, я её не смог идентифицировать не знаю её. Затем ещё кто то был, к сожалению забыл. Ещё как будто на ухо кто то шепнул "иди бери деньги" потом ещё голоса были. Наносил на бумажку и засунул её в левый носок, ближе к телу. В общем вопрос в следующем можно но ли став повторить и посмотреть сон уже дома в спокойной обстановке? И наказать обидчиков?
Хотел став поставить на жену, но пока не уверен.
Последний раз редактировалось Kakashun 04 мар 2020, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Kakashun
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 11:56

Нужна помощь в диагностике

#14

Сообщение Kakashun » 04 мар 2020, 03:46

Рунами плотно не занимаюсь и не занимался, но хочу заняться данным направлением, внутреннее ощущение, что это моё.

Kakashun
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 11:56

Нужна помощь в диагностике

#15

Сообщение Kakashun » 04 мар 2020, 04:06

А может так действовать защита от непрогляда?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Нужна помощь в диагностике

#16

Сообщение Севеяр » 04 мар 2020, 04:15

Kakashun, Извините тут экспресс диагностика,глубоко я просматривать не буду.На работе защита стоит,смотреть тяжело.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»