Прошу продиагностировать на наличие порчи или сглаза

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Павел Петрушечкин
Новичек

Сообщение Павел Петрушечкин » 11 янв 2020, 22:23

Здравствуйте! Очень прошу продиагностировать меня на наличие порчи или сглаза. . Меня зовут Павел, дата рождения 24. 02. 1979 г. Последние два с половиной года чувствую полное отсутствие интереса к жизни, апатию, все валится с рук, часто происходят панические атаки, присутвует чувство страха. . появились серьезные финансовые трудности, не получается построить личную жизнь( не знаю как дальше жить. . прошу помоч! !!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

set
Практик
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение set » 11 янв 2020, 23:23

Доброго времени суток. Ну первое что идёт это скорбь. Такое ощущение, что кого то потеряли. Показывают женский силуэт. Человек ушел, а вы до сих пор скорбите. Потом показалиокно и вы в него смотрите. Этаж где-то от 4 и до 7 наверное. Не могу понять, но из окна кроны деревьев видны. Смотрели в окно в вечернее время. Такое впечатление что то хотели из окна выбросить. Груз. Возможно мысли бывают о суециде. Не знаю. Тут могу только догадываться. Что касается воздействия, то считаю есть оно. Идут образы, что словно запечатаны. Чёрное пространство прямоугольное а вы внутри. Негатив есть.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»