Вопрос на который я не могу найди ответ

Tamerlan
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 23:54

Вопрос на который я не могу найди ответ

#1

Сообщение Tamerlan » 07 янв 2020, 00:08

Всем добрый вечер мои уважаемые.
Немножко необычный вопрос, так как ни где не могу найти ответа, надеюсь что тут кто-то подскажет.
Суть в том, что насколько я осведомлен, при проведении многих ритуалов, есть такая рекомендация, как забыть и не думать о проделанной работе. Так вот, многократно было такое (но конечно далеко не всегда), что сам ритуал и то что я его делал полностью само по себе вылетело из головы. Напрочь! Так что, даже когда мне об этом напоминали я не мог ничего вспомнить.
Например проводил обряд одному товарищу. Спустя пол года звоню ему и говорю слушай, только щас вспомнил что обещал когда-то тебе помочь и что-то мы так и не сделали с тобой. Давай проведем ритуал, я же обещал. А он мне отвечает с выпучеными глазами, мол ты чего, ты мне все сделал, помогло, Спасибо. И рассказывает как и когда это было. А я так и не могу вспомнить. ..
В общем я здоровый человек, и как и у многих у меня конечно бывает что что-то вылетает из головы, но не на столько))
Вопрос в том, нормально ли это? Хорошо или плохо? Должно так быть или нет? Или это просто моя "девичья" память и никакого отношения к ритуалу это не имеет?

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос на который я не могу найди ответ

#2

Сообщение set » 07 янв 2020, 01:44

Доброго времени суток! Я считаю, что это ваша "Девичья память"! ) В хорошем смысле конечно. С годами мы все равно не молодеем, с опытом приходит и склероз, как не печально. Что касается "забыть и не думать"! Это важная рекомендация! На самом деле когда практик делает работу и отпускает ситуацию, это на много лучше чем он на этом зацикливается! Ну во первых таким образом человек находится в психологическом напряжении, если постоянно копается в ситуации и на этом всем сосредотачивается. от этого запросто происходит стресс. Ну и происходит выброс негативной энергетики, направленной на работу. По этой причине многие ритуалы не ложатся. Практик ставит программу, делает энергетический посыл для активации программы. На активацию уходит время, так как энергетика распределяется и перерабатывается для запуска и раскрутки механизма. А тут кроме нужного энергетического посыла идет не нужный второстепенный энергетический посыл. Происходит взаимовлияние и одно разбивается об другое. Программа на нуле. Что касается вашей ситуации, то на мой взгляд ваша забывчивость не имеет отношение к данной рекомендации в ритуальной практике. То что вы забыли про знакомого, выполнив для него программу, то это сработало на пользу ситуации. Но одно дело сделать работу и не зацикливаться на ней, заниматься другими делами и по истечению времени получить новости о вашей работе от заказчика, но другое дело забыть про человека и про то, что вы делали. Второе смахивает на склероз. Надеюсь я ошибаюсь!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Вопрос на который я не могу найди ответ

#3

Сообщение Севеяр » 07 янв 2020, 02:05

Tamerlan,
Знаете мне кажется что, как ни странно это прозвучит это связанно с индивидуальными реальностями. Грубо говоря вы в вашей реальности настолько сильно "отпускаете" магию, что рисуете уже новую реальность в которой вы и не делали данный ритуал, или полностью забыли что делали. А ваш друг в своей реальности помнит о том что вы сделали ритуал так как у него не было необходимости (или не мог) отпустить магию так что бы забыть о ритуале, т. е он свою реальность не менял. Я наверное сумбурно объясняю, специально выложил на форум книги, там как раз о создании собственных реальностях есть инфа
Уникальная трилогия Александра Клинга - «Нулевая точка»
У меня совсем не давно произошло очень интересное в этом смысле событие. Я справлял Новый Год в компании друзей в ресторане, билеты покупал мой друг, т. е я ресторан не выбирал, ну собственно отгуляли мы хорошо. А вот дальше начинается интересное: )
Ресторан к слову не большой столов на 40, но двух этажный. Так вот, уже после Нового Года звоню я своему хорошему приятелю поздравить его с праздниками, спрашиваю -" а ты где справлял НГ? "
Он называет мне тот же ресторан, правда стол у нас был на первом этаже а у них на втором. Ресторан не большой, он выходил курить, и я выходил, танцевали как потом выяснилось со своими дамами и он и я, танцпол совсем не большой. Как мы могли за 5 часов не встретить друг друга? ??? Более того дамы наши знакомы, но и они друг друга не видели. Единственное объяснение пришедшее мне в голову- он был уверен что я справляю дома, я так же был уверен что он дома с женой, и ребенок у них маленький. С ребенком осталась теща, а жена купила билеты в тот же ресторан, что и мы: )))
Он нарисовал свою реальность, в которой я был дома с женой, я нарисовал свою реальность :scare: где он остался дома со своей женой :pardon:
Ну по другому это объянить не получается :yes: кстати он мне даже свои билеты скинул, что бы я поверил что он действительно там был.
Tamerlan писал(а):
07 янв 2020, 00:08
Вопрос в том, нормально ли это? Хорошо или плохо?
Это вполне нормально, "Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с) из Гамлета.
Tamerlan писал(а):
07 янв 2020, 00:08
Должно так быть или нет?
Должно или нет не отвечу, но так может быть
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Winston Wolf
Новичек
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 22:40
Откуда: заМКАДыш
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос на который я не могу найди ответ

#4

Сообщение Winston Wolf » 04 апр 2020, 03:39

Севеяр,
Красивый временной раскол у вас случился.Но это следствие событий конца прошлого года.Под это многие попали.А отголоски, с учетом наложения января-февраля, приводили у некоторых к полноценному "дежавю". Но если обратиться к исходному вопросу , то ничего удивительного, "накладки" альтернативных вероятностей всегда имеют место быть.Надо относиться к этому философски.С другой стороны, если "альтернативная вероятность" становится доминантной в воспоминаниях, есть повод задуматься об определенных неполадках в собственной голове.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100%-я предоплата

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»