Чистка солью

admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 14 раз

Чистка солью

Сообщение admin » 03 дек 2019, 02:07

Соль купленная по правилам, взять из пачки горсть, остальную можно использовать в другой магической работе. Соль калить на сковороде, после начитки текста - высыпаем на белое без рисунка блюдце, ставим на фото объекта чистки, в укромное место, до следующего дня. Работать на убыли. По срокам чистки: если работаем 3 дня – читаем 9 раз каждый день, режим более жесткий. если работаем неделю – читаем 3 раза каждый день, более мягкий режим.

Соль на огне калю-закаляю, силу земли да огня призываю, силой да волей своей направляю, /имя/ землей да огнем очищаю, Соль-земля с огнем чистым соединяется, силой огненной наполняется, Да по слову моему соль-земля огненна с /имя/ /что снимаем/ убирает, Слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, волю колдовскую, Порчи да проклятья, и другие ритуалы-заклятья, Окормы, опои, привязки да привороты, мороки да закрыты дороги, Что у /имя/ покрадено, да что на /имя/ сброшено, на себя /имя/ с других перехвачено, Взято случайно ль обраткою да другими на горе да беду наведено, Всё сказанное-перечисленное да иное, что не сказано, да супротив /имя/ сделано, -
Соль-земля огненна забирает, следа не оставляет, /имя/ очищает. Что солью снято, огнем выжжено, то через землю ушло, земле перешло, Как земля вспять не обернется – так и снятое к /имя/ не вернется. Да будет так! По завершению чистки выкопать ямку, туда соль высыпать, сверху землей. При этом сказать: Что солью снято, огнем выжжено, то через землю ушло, земле перешло, Как земля вспять не обернется – так и снятое к /имя/ не вернется.

Работа на силе стихий огня и земли, откупы/требы не нужны.
G7Tv7HsvroI. jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

koslik
Новичек
Благодарил (а): 141 раз

Чистка солью

Сообщение koslik » 03 дек 2019, 02:33

Гдето я уже видела этот обряд! Только там сказано "выкинуть пачку", не использовать остальную соль. Думаю, это важно!
Не думаю чтобы это была сильная чистка, хотя соляные чистки очень люблю, и они эффективные. Именно потому что от вопроса утилизации очень много зависит.
На вкус и цвет все фломастеры разные.

admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 14 раз

Чистка солью

Сообщение admin » 03 дек 2019, 02:39

koslik писал(а):
03 дек 2019, 02:33
не использовать остальную соль
В других ритуалах я бы конечно остатки пачки не использовала, а вот в других чистках где соль применяется вполне можно использовать.
koslik писал(а):
03 дек 2019, 02:33
Не думаю чтобы это была сильная чистка
Это почему?
Вполне нормальная чистка, но ее в комплексе конечно желательно делать.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магияАдрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки,переклады»