Новости изменения сайта MagicBlack.Biz

Форум о нашем сайте: Вопросы, Предложения, Инструкции и прочее.
Slash
Новичек
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Slash » 27 ноя 2019, 05:39

Здравствуйте!
Я являюсь ответственным за программную часть форума, устраняю неполадки и ввожу новые "фишки" на сайт, стараюсь сделать форум максимально удобным.

Родилась идея вести журнал о проделанной работе над сайтом. Данная тема для того и создана, тут я буду выкладывать новости о технических (программных) изменениях форума.

Если у Вас есть идеи, как можно улучшить форум, или Вам не хватает, какой то "фишки", пожалуйста, пишите мне или admin об этом. Мы обсудим Вашу идею, и если посчитаем, что это действительно необходимо, то обязательно добавим.

Slash
Новичек

Сообщение Slash » 29 ноя 2019, 08:07

Заметил, что на форуме многие пишут не соблюдая пробелы после знаков препинания, выходит пара слов выглядит, как одно. Конечно так и было бы, если бы не запятая. Я начал писать сценарий, который будет добавлять пробелы, после знаков препинания, там где их нет, где они необходимы.

Учел, что адреса сайтов / интернет страниц, так же имеют знаки препинания, и ставить пробелы в URL неправильно. В адресах пробелы не ставятся.

На данный момент сценарий еще "допиливаю", но код уже в работе и его можно тестировать.

Кстати, это сообщения я писал не соблюдая пробелы после знаков препинания.

Slash
Новичек

Сообщение Slash » 01 дек 2019, 17:10

Пару дней назад отправил в Яндекс запрос на изменения регистра домена в поисковой выдачи. Сегодня пришло одобрение! Теперь наш форум выглядит так MagicBlack.biz (зеленый URL на скриншоте ниже). Думаю, что измененный регистр, немного выделит форум в поисковой выдачи. Поживем, увидим!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поддержать форум Чёрная и Белая магияАдрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Технический раздел сайта MagicBlack.Biz»