Новогодние обряды - подборка

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#1

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:05

Защитный обряд на Новый год

Начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной, но уж никак не «бон аквой» и прочей «мёртвой водой» заклятие:
«Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая – стала колдовская. Гляну я, ведун (имярек), в эту воду. Вижу, стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос. На камне том знаки потаённые. Кто те знаки прочтёт, тот силу дивную обретёт. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стал я силен, непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырёх сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень – Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово моё крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот моё слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Воду выпейте. После можно делать всё что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до Рождества. Помните об этом, если будете применять этот способ.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#2

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:05

На власть над людьми

Коли власть над людями возымети хотишь то каж в ночь новогодню ставь довенадцать свечин врядь махоньких белых самокатанных самознаючи нехрамных пожигати их да глаголь да упока все не прогоряти до тла «Как свечи сии тають да оподають на моих голозах таково и все люди весь год ентот новий предо мню теперича сибаться да на колени падыть будут да словесам моим внемлить а я предынимича будыть и князь и царь. Таково теперича и будити!» как прогоряти до тла то согреби воск и у порга свово да и прикопай.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#3

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:06

Обряд привлечения любви на Старый Новый год.


В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связать вместе красной ниткой, трижды обмотать нить вокруг левого запястья. Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:

"Сила огня, поверни любовь суженого на меня.
Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало.
Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.
Слово моё крепко".

В течение месяца после обряда вы повстречаете своего мужчину.
То есть на день влюбленных уже не придётся дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого вы ещё обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по-поводу своего одиночества. И всё получится.
Обряд имеет силу только раз в году - под Старый Новый год.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#4

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:07

Вычитка на конец високосного года

Читать в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год:
Ангелы годовые, ангелы святые, словом своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#5

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:07

Чтобы на работе не придирались

Делают под Старый НГ

"Как у мёртвых зубы не кусаются, языки не ругаются,
Как в гневе не бpoсаются, pуками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтоб ни один человек во веки веков и вовек,
Ни старший по чину, ни младший,
Ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает,
Ни тот, кто в кресле сидит,
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитал, как я всё сказал, так и должно быть,
И наговор мой не переломить.
Аминь, аминь, аминь".
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#6

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:07

Новогодний заговор на молодость и здоровье

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь.
Утекай, болезнь, утекай хвороба.
Землёй-матушкой исцелись, вода.
Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду.
Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь.»

Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Все, ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#7

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:08

Новогодний заговор на взаимную любовь

Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место. Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Конечно, всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#8

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:08

На богатство

Первую, полученную в новом году сдачу мелочью, на новолуние (4 января 2011 года) положите в новый глиняный горшочек и уберите в укромное место. Ежедневно вечером доставайте горшочек и кладите туда монеты со словами:

«Как на небе месяц растет и прибывает, так и мои денежки растут и прибывают».

В полнолуние (20 января) возьмите горшочек и спрячьте, чтобы никто его не нашел и не взял оттуда ни монетки. Если вы проведете этот заговор на богатство правильно, то в новом году ваш дом не покинет материальное благополучие и изобилие.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Новогодние обряды - подборка

#9

Сообщение admin » 19 ноя 2019, 19:09

Новогодний неразменный пятак

6 января покупаем два одинаковых кошелька хорошего качества. Заплатить за них нужно крупной купюрой, чтобы осталась сдача. Попросите продавца положить сдачу в тот кошелёк, который вы решили оставить себе. Постарайтесь, чтобы в сдаче оказалась монета достоинством в 5 рублей. Именно она станет для вас на весь год «неразменным пятаком».
7 января подарите второй кошелёк родственнику или хорошему знакомому, чьё материальное благосостояние намного превосходит ваше. В подаренный кошелёк положите любую денежку из сдачи (только не свой неразменный пятак).

Преподнося подарок мысленно скажите:

«Сколько ни отдаю-больше получаю.
Сколько к тебе приходит-столько и ко мне попадает!»

Теперь самое главное — не потратить неразменный пятак. Он будет вашим талисманом на весь год. Оставшейся сдачей можно распоряжаться по своему усмотрению.

Ну и конечно, проделав все эти новогодние заговоры, постарайтесь встретить Новый год за изобильным столом, во всём новом, с нарядной ёлкой (лучше в восточном или юго-восточном секторе вашего дома) весело и сказочно! И именно таким изобильным, сказочным и радостным обязательно будет весь следующий год!
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Различные подборки ритуалов»