Еще одна прелесть от уникальных погостных мастеров

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Еще одна прелесть от уникальных погостных мастеров

#1

Сообщение set » 11 ноя 2019, 12:55

Здравствуйте уважаемые участники нашего форума. Я нашел очередную удивительную статью от очередного погостного мастера. Она приведена ниже.
"Доброго всем здоровья дорогие мои. Ноябрь месяц очень хорош для работы по погостным защитам. Приглашаю на обряд постановки защиты на трёх одноименных могилках. Обряд ставится по фотографии и действие его длится ровно один год. Для этого обряда на моем Кладбище я нахожу три одноименные могилы, могилки не простые и не случайные, а те которые готовы пойти в отклик. Специальным образом я беру землю с этих могилок, проводится обряд заговор этой земли и она оставляется ещё на 9 дней в особом месте на этом же погосте. После я выбираю день ,и ночью в кругу из этой земли,на центральном перекрёстке ,провожу обряд постановки защиты на человека по присланному свежему фото. Кульминацию обряда я снимаю на видео и отправляю его на Вайбер или ватсап клиента.Ставится огненный отжиг и ножом чертится девятиконечная звезда. Итогом такой защиты станет полная нейтрализация любых магических нападений и угроз, уничтожение любой порчельной работы ,полное уничтожение бесов и сущей, очень сильный удар по колдующим врагам. В жизни человек на которого поставлена такая защита не будет чувствовать мою работу, мертвые будут делать своё дело незаметно для человека ровно год , в оплате обряда включены хорошие угощения которые я оставлю на этих могилках, с уважением и любовью к родной погостной земле. Для участия нужно писать в сообщения группы, стоимость обряда 7 тр."
Ну а теперь давайте разберем эту ересь!
Соглашусь, что ноябрь - это активный месяц для ритуалов, направленных на чистки и защиты. Этот месяц предпоследний перед окончанием года. Данный интервал дает возможность и качественно подготовиться к обновлениям и почиститься, и дороги открыть себе на благополучие.
Ну что касается этой статьи:
1. Сразу хочу отметить, что данный умелец начал готовиться к новогодним праздникам. Ну 7 тр. не плохой побор с отчаянных идиотов.
2. Ну а теперь давайте немного порассуждаем. Погостная работа, требует в первую очередь много знаний и последовательного алгоритма работы. Так как погост имеет свою четкую структуру и иерархию. Не будет порядка в структуре и не будет контроля за энергией (будут неконтролируемые выбросы энергетических потоков). В противном случае место силы не будет являться местом силы. Любое место силы контролирует поток движения энергетики и распределяет его. И само место силы подпускает к себе нужных операторов (колдунов, магов, и прочих представителей энергообмена и вообще обычных людей). А тут у нас ситуация какая! Человек возомнил себя "Хозяином кладбища". По сути этот мистер-крутой, может типа дать задание мертвым оберегать и пахать на каких то людей, которые отстегнули нашему мастеру по 7тр.
3. Ну хорошо предположим наш мастер - наш великий погостный мастер имеет секрет и тайные знания, которые помогают подчинить мертвый дух. Тогда возникает вопрос и очень важный! "Как мертвые духи, которых поставили на защиту лопуха, отдавшего 7тр, могут обеспечить снятие любой порчи, победу над любым бесом или иной сущностью, уничтожение любого врага?"
Я себе представить не могу даже, что же там за души такие!
4. Также хочу в конце моих наблюдений отметить следующее! В лучшем случае для лохов и лохушек, которые обратятся к этому чудаку, будет если он действительно просто окажется чудаком, а они лохами. За 7 тысяч их фото полежат на кладбищенском перекрестке их обоссут и постебаются на видео, а потом передадут этот стеб на вайбер и ватсап. Ну а в худшем случае, человек не защиту поставит на дебилов, обратившихся, а просто сделает привязку к мертвым или кладбищенским сущностям на отток энергии. Таким образом лохи и лохушки будут не только разведены на деньги, но и станут кормом для кладбища.
Погост не будет защищать за 7тр кого попало и по команде кого попало, тем более по акции. Многие талантливые люди в колдовстве жизнь тратят, на то чтобы погост обратил внимание на их персону и хотя бы чуть-чуть помог в деяниях. А тут живой хозяин погоста да такие чудеса творит за 7тр по акции!
Приятных вам рассуждений и время провождения на форуме!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»