Помогите разобратся  Ответ получен!

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Olya1987
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 02:11

Помогите разобратся  Ответ получен!

#1

Сообщение Olya1987 » 10 ноя 2019, 02:34

  • д
Доброй ночи. Прошу помощи. Я встречаюсь с парнем,люблю,думала,что нашла свою судьбу. Я развелась с м
IMG_20191110_010015.jpg
Олужем и он в разводе. Но последнее врем'я я не понимаю его поступков,я потеряла покой. Что происходит? Может он встречается еще з кем-то или просто не нужна ему,не любить меня или ни ще что:-то. Я не могу найти ответ. Помогите. Кто что видит. Я хочу знать правду. У меня такое в голове,что он имеет отношения или хочет со своей бившей женой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Помогите разобратся

#2

Сообщение ElenaBMW2014 » 11 ноя 2019, 18:56

Ольга 03.07.1987 и Дмитрий 04.02.1990
Что происходит в отношениях между Ольгой (03.07.1987) и Дмитрием (04.02.1990)?
Негативного воздействия (магического) на отношениях нет.
Сами выпали- Шут, Любовники
Шут у меня иногда сигнализирует о защите, препятствующей просмотру (информация может быть искажена или даваться неполностью). Предупреждаю.
Шут- легкие отношения без обязательств .Флирт, курортные романы, интрижки. Ничего серьезного.
Любовники Любовь. Не означает брака. Усиливается в сочетании с Императрицей, Жрецом.
Сигн. Колесница - вообще знаю что эта карта означает что человек к вам относится хорошо. Очень расположен. В отношениях - новый импульс, свежая струя. Может так же проявляться, когда пара переживает время споров и разногласий, но в целом обещает, что отношения будут развиваться в положительном направлении. Это то время когда отношения могут выйти на новую стадию. ощущение собственного триумфа, в какой-то степени подчинение другого, но уже не МАГией (т.е. принудительными в какой-то степени действиями), а знанием определенной стратегии. Сюда входит и умение вести переговоры, и просто сами переговоры, дискуссии, обуздание эмоций, инстинктов, тебя не заносит. Также значит, что отношения не стоят на месте, а куда двигаются, но под мудрым контролем.

Императрица (Рыцарь посохов)+Туз мечей+6 посохов=Дама чаш
Ольга 03.07.1987- Императрица -зрелая женщина: деловая властная женщина.
Дмитрий 04.02.1990 Рыцарь посохов – самовлюблённый человек, относящийся к отношениям как к развлечению, получению опыта, на длительные отношения с ним лучше не рассчитывать
Туз Мечей – бешеная энергия завоевать, покорить кого-то, а также страсть, которая готова вот-вот ворваться в будничную серую жизнь. Возникновение новых отношений после скорого (или уже произошедшего) завершения старых.
6 посохов -Добиться успеха и признания у любимого. Может говорить о победе над соперником. По сексуальным вопросам: быть на высоте. В этих отношениях доминирует не любовь, а самоутверждение
В итоге отношения: гармоничные, иногда Вы «слишком мамочка»
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Помогите разобратся

#3

Сообщение ElenaBMW2014 » 11 ноя 2019, 18:57

«Что решит партнер?»
Сигн. Солнце– счастье в отношениях
1. Как выглядят отношения с точки зрения мужчины
Туз чаш Большое количество эмоций, любовь, романтика.
2. Причина, по которой человек не хочет продолжения отношений в том же формате
4 кубков Заскучал, появилась усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания.
3. Согласится ли партнер восстановить связь, если гадающая согласится приложить все усилия для этого
Рыцарь посохов – «да».
4. Что именно сделать
Туз мечей- В личных отношениях – четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Ситуация, когда партнер настроен весьма решительно и строго, готов выяснять отношения и наказывать, не одобряет поведение, не считает нужным скрывать свое мнение и готов пресекать все такое. Страстная мужская любовь по Мечу - сложное, непреклонное, бескомпромиссное чувство, которое трудно принять. Она не отменяет рассчетливого ума и лишь удесятеряет давление воли. Она может показаться «холодной», но в действительности подчиняет себе жизнь.
5. Реакция мужчины, если девушка предложит ему обсудить дальнейшие перспективы их союза
9 мечей- психологическая усталость, неверие в победу, надлом. Неверие в саму принципиальную возможность улучшения ситуации. Депрессивное состояние, из которого человек не видит выхода.
По этой карте также часто проигрывается предательство, когда человек не может простить своего партнера и мучается от боли обид и страха остаться в одиночестве.

6. Перспективы развития отношений пары на ближайшие 12 месяцев
10 пентаклей- карта семьи. Крепкие отношения, основанные на интересах собственности (слияние капиталов): в первую очередь интересы семьи и собственности, в последнюю – эмоции личности. Знакомство и брак с подачи родителей. Прочные, перспективные, не распадутся.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Помогите разобратся

#4

Сообщение ElenaBMW2014 » 11 ноя 2019, 19:04

Мне кажется, что в Вашей в паре вполне возможны долгие, и даже семейные отношения (Карты обязательств в Вашем раскладе выпадают). Но у Дмитрия нет эмоциональной стабильности- то он впадает в какую-то скуку и пресыщенность от слишком хорошей жизни (по простому это называется- зажрался), то вообще склонен к депрессии от мысли Вас потерять. Как-то кидает его из крайности в крайность

:sad:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Помогите разобратся

#5

Сообщение set » 11 ноя 2019, 19:22

Здравствуйте. Дмитрий вернётся к жене
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Olya1987
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 02:11

Помогите разобратся

#6

Сообщение Olya1987 » 11 ноя 2019, 20:14

set, Спасибо за ответ. здравствуйте. Он и сейчас с ней имеет отношения? Мне очень плохо из-за этих мыслей, не могу жить полноценной жизнью. Просто он меня не любить? :steep:

Olya1987
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 02:11

Помогите разобратся

#7

Сообщение Olya1987 » 11 ноя 2019, 20:16

ElenaBMW2014, Спасибо большое за ответ. Очень много совпало. А вы тоже видите,что он вернётся к жене. Можно фото скинуть.

Olya1987
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 02:11

Помогите разобратся

#8

Сообщение Olya1987 » 11 ноя 2019, 20:25

Olya1987 писал(а):
11 ноя 2019, 20:16
ElenaBMW2014, Спасибо большое за ответ. Очень много совпало. А вы тоже видите,что он вернётся к жене. Можно фото скинуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Помогите разобратся

#9

Сообщение ElenaBMW2014 » 11 ноя 2019, 22:02

С женой все непросто. Смотреть ее что-то мешало- все время прерывали, не давали работать.
Дальше- смотрите сами.
Расклад «Бывшая жена»
Значение позиций:
Сигн.
Мир (Смерть+Луна+8 мечей)
Мир- иногда означает долгие отношения,а иногда- окончание отношений, разрыв.
Смерть –Нестабильные отношения. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает.
Луна (Он и сам не знает что ему нужно. Он весь в сомнениях и опасениях. Возможно нечестное отношение, интриги, обман.)
8 мечей-Восьмерка Мечей служит четким индикатором кризиса в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт.
Выражаться конфликт может в большой разности потребностей и запросов, в значительном несоответствии характеров, в деструктивном влиянии на чувства некоего третьего лица. А еще – в нежелании ни одного из партнеров в чем-то уступить другому.
Не так уж редко карта описывает состояние изоляции и одиночества, которое самим человеком ощущается как безысходное. В действительности же он как правило не предпринимает никаких активных шагов, чтобы что-то изменить
1. Сигнификатор мужчины, его описание.
10 пентаклей- Домовитый, семейный. «Из хорошей семьи». Консервативный, имеющий материальные привязки (любит деньги)
2. Чувства, которые он испытывает к экс-партнёрше.
2 мечей Отношения по Двойке Мечей находится под вопросом – во всех смыслах. Они не особенно прочны,
и человек задает себе по поводу них разные вопросы, что может выражаться в бесконечных внутренних диалогах с собой или тенью партнера. Недоверие партнеру – а может быть, и себе. Колебания, скептицизм, гложущие сомнения. Как правило, уверенности нет ни в чем – ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать...
Но в то же время, в том случае, если человек находится в конфликте с партнером, карта может указывать на перемирие или на то, что один из партнеров готов закрыть глаза на недостатки другого.
Вообще по Двойке Мечей человек склонен хранить свое сердце недостижимым и неприступным.
Он отрицает как свои чувства, так и чувства другого, не принимает их.

3. Что он чувствует к вам?
Жрец Это духовная карта, которая является звеном к настоящей любви. Дружба. Платоническая любовь. Семья (не в смысле брака, а родители, дети и прочие близкие родственники). В сочетании с картами любви – уважение, духовная связь партнеров. Отношения доброжелательности, милосердия, снисходительности. Редко может означать церковный брак (в сочетании с картами брака)

4. Что вы чувствуете к нему?
7 пентаклей Недовольство тем, как складываются отношения. Нужно что-то менять. Один из партнеров только вкладывает в отношения, а другой только получает. Или один все время работает, а второй предоставлен сам себе (оба захотят что-то поменять)
5. Нынешние чувства бывшей жены или любовницы.
5 чаш Тяжелый разрыв, но не окончательный уход. При разрыве есть что терять обеим сторонам.
6. Роль, которую она играет в ваших нынешних взаимоотношениях.
Туз пентаклей Уравновешенные отношения, воспринимаемые как ценные, как дар. Отношения, которые стоит ценить. Перспективные, прочные, благоприятные. Зрелость чувств. Расчет в отношениях.
7.Факторы, мешающие мужчине чувствовать себя счастливым в вашем союзе.
10 чаш Мы видим что у молодого человека много эмоций, к счастью позитивных. Но это десятка, значит этап кульминации пройдет и наступит спад.
8.Совет, как поступить.
Папесса Совет: Довериться интуиции, не руководствоваться одним только разумом. Обновить информацию, прояснить ситуацию.
Предупреждение: Ситуация не так проста, как кажется. Есть иные решения.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Помогите разобратся

#10

Сообщение ElenaBMW2014 » 11 ноя 2019, 22:08

Типа Вопрос:"А может ли брак быть счастливым?"-
Ответ: "Да, если брак расчет был верным!" :secret:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»